Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » Флуд » Олимпиада в психушке!


Олимпиада в психушке!

Сообщений 211 страница 240 из 455

211

Mike Milk написал(а):

*обнял, в губы аккуратно поцеловал, приподняв пальцами за подбородок лицо Лиль* :3

не пали, мы тут не одни Хд

*прижалась как можно сильнее, ответила на поцелуй*

0

212

Lilinett Lina Rain написал(а):

Здесь ты, а в вк я !*хитрый лис же :3 *

тссссссссссс хДд я мужик везде, я ж Карлосон-мужчина в самом расцвете сил, а ты малыш х33

0

213

Mike Milk написал(а):

тссссссссссс хДд я мужик везде, я ж Карлосон-мужчина в самом расцвете сил, а ты малыш х33

Малыш кстати мужик, но только маленький еще х3

0

214

Lilinett Lina Rain написал(а):

не пали, мы тут не одни Хд

*прижалась как можно сильнее, ответила на поцелуй*

упссссссссс хД
*прижал к себе хрупкое тело, улыбнулся*

0

215

Mike Milk написал(а):

упссссссссс хД
*прижал к себе хрупкое тело, улыбнулся*

Даа, хрупкое Хд
*лыба от уха до уха, краснеет*

0

216

...да я смотрю у нас тут хентай уже процветает о___о
как вы спелись, голубки*-*

0

217

Aleksis
тут все пропахло нежностью любовью добротой... где твоя бузака, доча? застрели меня пожалуйста, а не то я стану алкоголиком!  :hobo:
именноXD в психе и на аукционеXD мы с тобой два последних претендента на дрявый носок с зелеными звездочкамиXD
а серьезно, что захочешь, то отыгрывать и будем... приказывайте, госпожа, ваша фантазия насчет меня ничем не ограничена и я на все согласен!=3

0

218

Seb
Слушай, а давай напьемся с горя?.. У меня мужа нет, у тебя есть жена, но от осознания того, что я одинока, тебе плохо... короче, какая разница, что там с поводом, напьемся и все, потом, после свадьбы, алтарь спалим базукой... и вообще, мне по традиции еще невесту красть с напарником, только это секрет:D
Слушай, а мне нравится о___о Только расписать реалистичнее о___о
Слушай, а может встретимся маленькими и правда подеремся за носок с зелеными звездочками?:D
Где-нибудь в лагере или еще где*о*

0

219

Seb
ты же жил в приюте? а у меня типа богатая семья, она занималась благотворительностью и бла-бла-бла, и меня могли взять, а я могла сбежать и пойти прогуляться по корпусам, найти какую-нибудь занятную фигню, и вдруг окажется, что это твой носок о__о перепалка и жуткая детская обида на всю жизнь)

0

220

Aleksis написал(а):

Seb
Слушай, а давай напьемся с горя?.. У меня мужа нет, у тебя есть жена, но от осознания того, что я одинока, тебе плохо... короче, какая разница, что там с поводом, напьемся и все, потом, после свадьбы, алтарь спалим базукой... и вообще, мне по традиции еще невесту красть с напарником, только это секрет:D
Слушай, а мне нравится о___о Только расписать реалистичнее о___о
Слушай, а может встретимся маленькими и правда подеремся за носок с зелеными звездочками?
Где-нибудь в лагере или еще где*о*

согласен, я на все согласен=)))
в детстве я тот еще придурок, но как хочется=))) и я не помню детства и приют, тюрьму.. и больничку плохо помню.. я тоже бывший психXD и память у меня плохаяXD

0

221

Seb
Aleksis
Я вам напьюсь с горя ><" Как так и без меня, я тоже хочу, ибо дома то интернет не оплачен +_+

0

222

Seb
нет, ну если ты не согласен, я не настаиваю) просто детское милее отыгрывать, можно сделать променаж по приюту, снести любимые цветы начальницы, облить моих папашу-мамашу помоями, столкнуть меня в лужу, засыпать тебе глаза пылью, разодрать тот самый носок и вообще сделать все, что угодно)

0

223

Aleksis
согласен=))) ладненько тогда... начинай темку..=)
перечитываю свою анку o.O это правда я??? ..................... :insane:

0

224

всем ку х)

0

225

Seb
так, завтра будет*о* и первый пост с меня, как понимаю?)
Lilinett Lina Rain
добрых о___о я ретируюсь на почитать)х

0

226

Aleksis написал(а):

так, завтра будет*о* и первый пост с меня, как понимаю?)

угу=)

0

227

Бабах =D

0

228

Lilinett Lina Rain
пост пиши! дату свадьбы говори! а нет.. последнее не тебе..
Mike Milk
дату свадьбы говори! надо ж арты подобрать.. оформить все.... а хотя... свалю-ка я это на грозного Алика=3

0

229

Seb
Бу-бу-бу)
Завтра пришлю х)

0

230

всем привет)

0

231

Anastation Slims Belimor
привет, зай. как ты? Как дни без нас провела, признавайся=)

0

232

Тишина+_+ Мне не нравится!

0

233

Seb
да слушай так себе...в поезде думала, что повешусь...дети чуть ли не на головах ходили(((потом поезд пришел на 40 минут позже, видимо стремясь к тому, чтобы я опоздала на автобус...еле успела купить билет и за 15 последних минут скушать шаверму....в общем полная попа..приехала в Псков в 9 вечера в среду...вчера весь день разъезжала по городу по делам и бегала по магазинам...в общем опять задолбалась(((
вот сегодня наконец-то выспалась...надо херней чутка пострадать и приниматься за "уборку стен!"))

0

234

Aleksis
любимая))****

0

235

Anastation Slims Belimor, как всегда и бывает=))) скоро увидимся=))
да я отписался в полицейском участке... будет время - ждем пост=) внутри пока его еще не сделали, жаль.

Aleksis написал(а):

Тишина+_+ Мне не нравится!

эх...

0

236

Seb
да, я видела))постараюсь сегодня отписаться, но не обещаю...как со временем будет...
ага, через недельку)

0

237

Anastation Slims Belimor
Seb
няшики*_* вы тут*_* верная и непоколебимая армия*_*
как погода у вас? и почему духу флуда всегда везет, когда он куда-то собирается ехать - уроганы, шквалистый ветер, гроза и прочие чудеса мироздания т___т

0

238

Aleksis
погода с переменным успехом...о дождь с ветром...то солнце и тоже с ветром..((
я ненадолго отлучаюсь...надо в парикмахерскую заглянуть....
расскажи как дела? куда это ты собралась ехать?

0

239

Aleksis написал(а):

няшики*_* вы тут*_* верная и непоколебимая армия*_*
как погода у вас? и почему духу флуда всегда везет, когда он куда-то собирается ехать - уроганы, шквалистый ветер, гроза и прочие чудеса мироздания т___т

конечно, мой генерал!
им так хоца=)))
Anastation Slims Belimor, что будет теперь на твой головке???

0

240

Anastation Slims Belimor
в москкву, медосмотр прохходить к универу+_+
Представляете, в библиотеке им. Ленина незаписывают, если нет 18!1111 Я буду жаловаться+_+
Seb
ого: D мою диктаторскую власть только что признали?: D

0


Вы здесь » Black mist of your memory » Флуд » Олимпиада в психушке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно