Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Some useful facts


Some useful facts

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

I. Имя персонажа
Леонардо Синклер | Leonardo Sinclair.
Сокращения:
Лео | Leo
Леон | Leon
II. Дополнительная информация
•Рост:
172 см.
•Вес:
50 кг. +15~20 кг. приспособление.
•Дата рождения:
15.09.1993 (17 лет)
•Национальность:
50% англичанин, 50% француз.
•Пол:
Мужской.
•Группа крови:
AB
•Резус фактор:
+
III. Внешность
Выглядит Лео довольно-таки неординарно: серебристые волосы, ярко-голубые глаза сразу выделяют его из толпы. Лицо юноши выглядит куда серьезнее и взрослее, чем должно быть в его 17 лет. От узких миндалевидных лазурных глаз веет холодом, а тонкие губы смотрятся темной прямой полосой на белой коже лица. Светлые брови расположены близко к глазам, а ресниц и вовсе не видно. Само лицо немного вытянутое, овал ровный, без дефектов. На голове Синклера явный бардак: с расческой юноша поссорился достаточно давно и серьезно. Постоянно растрепанные, волосы Лео падают на лицо, закрывая часть бровей и порой скрывая глаза. Также, прическа парня прячет его слегка оттопыренные уши.
Тело Леонардо непропорционально худое: как ни старался юноша набрать массу, все никак. Тонкие худые руки, длинные костлявые пальцы, торс с выглядывающими ребрами, худая шея, на удивление вообще держащая голову - все это Синклер старается скрыть объемной одеждой. Воротники и шарфы для шеи, плащи и большие рубашки для тела, широкие штаны, перчатки делают его более похожим человека. Цвета любит холодные: от темно-зеленого до светло-синего. К аксессуарам относится равнодушно, всякие побрякушки не носит. Обувь предпочитает удобную, чаще классическую.
IV. Характер
По прошествии года юноша очень сильно изменился: из наивного мальчика буквально превратился во взрослого и рассудительного человека. Все, что произошло так давно, очень повлияло на характер Синклера, что, вполне возможно, даже к лучшему. Лео стал равнодушен ко многим вещам, которые не имеют к нему отношения. Если же дело доходит до того, что его касается, он становится беспокойным, очень чувствительным. Не любит обманывать людей, да и не умеет. Старается запрятать свою добродетель куда подальше, но в некоторые моменты просто не получается. Готов иногда на безрассудные поступки, чтобы кому-либо помочь. Юноша очень впечатлительный, хоть и пытается не показывать этого, как раньше, ведь буквально год назад его мог читать любой, словно книгу. Не мстителен, чаще забывает и прощает, чем пытается кому-то насолить в ответ. Отходчив, не любит спорить, а если и попадает в такую ситуацию, просто признает, что он неправ. Самокритичен, на высказанную критику старается что-то в себе изменить, даже когда это и вовсе не получается. Синклер уперт, идет к своей цели, но плавно, стараясь никому не мешать, руководствуясь принципом «Тише едешь – дальше будешь». Шумные компании старается обходить стороной, не доверяет незнакомым людям, может полностью раскрыть душу только близкому другу, которого знает достаточно давно. Уважительно относится к мнениям остальных, не пытается навязать свое, даже если считает себя «правее правых».
• Сильные стороны:
Доброта, целеустремленность.
• Слабые стороны:
Чрезмерная самоотверженность.
• Страхи:
Потерять кого-то дорогого.
• Цели, мечты:
Помочь друзьям, сделать их жизнь лучше;
Предотвратить жестокие эксперименты и бессмысленные убийства.
• Привычки:
Наблюдать за людьми, вмешиваться, даже если не просят;
Чутко спать, прислушиваться к любому шороху;
Вечно учинять бардак дома и забывать убирать.
V. Биография
Юноша родился в неполной семье, воспитывала его мать. Мальчик всегда отличался хорошим поведением, гибким умом, в школе учился довольно хорошо, друзей всегда было много; в общем, Лео слыл общительным и милым. В целом, жизнь была хороша до того момента, пока мать не заболела и не умерла, в результате чего ребенок остался без родителей и должной заботы. Синклер стал совершенно одиноким после того случая с сумасшедшей девушкой, убившей его лучшего друга и подругу. В тот момент как раз поползли слухи о жутких экспериментах над людьми психиатрической лечебницы Эла, а некая группировка «Белых» активно им противостояла. Леон решил присоединиться к ним, чтобы выяснить, что же на самом деле творится в Лондоне, а если те слухи правдивы – помочь остановить дьявольские опыты лечебницы.
После этого Синклер нашел новый смысл: он встретил прекрасную девушку по имени Рена, с которой он сразу нашел общий язык, с которой было очень легко общаться. К большому сожалению, она оказалась сбежавшей пациенткой той самой психиатрической лечебницы, из-за чего им пришлось быстро расстаться. Все время Лео пытался найти ее, но не особо успешно.
Во время «стычки» пациентов и ордена, Леон встретил ту самую Аэллу Кору, убившую двух дорогих ему людей. Несмотря на то, что юноша не сразу ее узнал, так как на вид девушка очень изменилась, Кора запомнила его довольно хорошо. Сильно искалечив друг друга, Синклер и Кора обнаружили связь между собой, которая называется «дружбой», может быть. После этого инцидента парень нашел девушку, которую так давно искал, – Рену. Правда, был не совсем приятный момент, когда искалеченный Лео потерял свой телефон, а далее его увезли в орден на лечение. Потом он не смог связаться с Нобучиро, даже не предполагая, где ее теперь можно отыскать. Раны Синклера полностью вылечили, но на душе так и осталось пусто. Вот прошло столько времени, а ставших дорогими ему людьми Рену и Аэллу он так и не смог найти. Мало того, Орден «Белых» начал мало-помалу разваливаться, народ разбредаться, а Кристиан и вовсе бросил свой пост, уехав вместе с родственником. Леон решил для себя, что будет с орденом до конца, даже если самих «белых» уже не станет.
VI. Принадлежность
Орден «White».
VII. Ориентация, позиция
Гетеро | актив
VIII. Способности
Умеет вскрывать замки, неплохо знает физику и математику, быстро считает, довольно ловок и мобилен, быстро бегает, несмотря на тяжелое приспособление на спине.
IX. Сверхъестественная сила
В спину вмонтировано железное приспособление. При желании, Лео может, так сказать, перегонять железки со спины в другие части тела, например в руки или ноги, может и все вместе, если лезвий но то хватит. Получается что-то вроде «сделай из себя оружие». Штука тяжелая, но весьма полезная. Умеет преобразовывать лезвия в крылья. Будто перистые, но на самом деле железки железками. На них надо еще научиться летать, хотя, это кажется невозможным. Может выпускать из спины острые и быстрые, словно пули, перья, которые, при четком попадании, могут нанести противнику серьезные ранения.
X. Связь с Вами
http://vk.com/id86353645
leo._.kl@mail.ru
XI. Резервный сектор
Верно http://s41.radikal.ru/i093/1208/20/f107a3fbb474.png
XII. Пробный пост
^,^
XIII. Желаемый статус
Looking for the sense

Отредактировано Leo (2012-08-11 16:54:54)

0

2

Leo
Я смотрю, краткость - сестра таланта =D

Leo написал(а):

Цвета предпочитает холодные: от темно-зеленого до светло-синего. К аксессуарам относится равнодушно, всякие побрякушки не носит. Обувь предпочитает удобную, чаще классическую.

Нужно заменить второе "предпочитает".

Leo написал(а):

После этого Синклер нашел новый смысл – он встретил прекрасную девушку по имени Рена, с которой он сразу нашел общий язык, с которой было очень легко общаться.

двоеточие)

Leo написал(а):

После этого инцидента парень нашел девушку, которую так давно искалРену.

запятая перед тире)

Leo написал(а):

Умеет вскрыть замки, неплохо знает физику и математику, быстро считает, довольно ловок и мобилен, быстро бегает, несмотря на тяжелое приспособление на спине.

Вскрывать))
Исправляй ^_^

0

3

Все исправлено)

0

4

Leo
Принят от меня ^_^

0

5

Leo написал(а):

: как ни старался юноша набрать массу, все никак.

что "никак"? как по мне, так мысль не окончена.

Leo написал(а):

Синклер уперт, идет к своей цели, но плавно, стараясь никому не мешать,

Имхо, тут есть что-то корявенькое: сначала пишешь про его упертость - это личное качество, а затем переметнулся на то, как персонаж, проще говоря, живет. Разделить предложения - тут запятая лишь путает, либо заменить "уперт" на "целеустремлен" и поставить после слова двоеточие.
Не вижу, зачем тут вообще союз "но". "Идет к своей цели плавно, стараясь никому не мешать"

Leo написал(а):

Мальчик всегда отличался хорошим поведением, гибким умом, в школе учился довольно хорошо, друзей всегда было много, а Лео слыл общительным и милым.

Значит, какой-то мальчик был умницей, а лео, в противовес тому самому мальчику, был просто милым и общительным, получается.
Убрать союз "а", отделив два предложения между собой ";" - будет правильнее.

Leo написал(а):

Мальчик всегда отличался хорошим поведением, гибким умом, в школе учился довольно хорошо, друзей всегда было много, а Лео слыл общительным и милым. В целом, жизнь была хороша до того момента, пока мать не заболела и не умерла, в результате чего мальчик остался без родителей и должной заботы.

Мальчик, мальчик. Заменить одно из слов на синоним :о

Leo написал(а):

После этого Синклер нашел новый смысл: он встретил прекрасную девушку по имени Рена, с которой он сразу нашел общий язык, с которой было очень легко общаться. К большому сожалению, эта девушка оказалась сбежавшей пациенткой той самой психиатрической лечебницы, из-за чего им пришлось быстро расстаться.

девушка... девушка...

Leo написал(а):

Сильно искалечив друг друга, Синклер и Кора обнаружили связь между собой, которую можно назвать «дружбой», может быть.

можно, может.
Имхо, выделенное можно просто удалить и предать забвению :о

Leo написал(а):

Правда, был не совсем приятный момент, когда искалеченный Лео потерял свой телефон, а далее его увезли в орден на лечение.

Коряво. Выделенное вырезать, а вместо запятой поставить двоеточие. И было бы замечательно, если бы в самом начале, перед "бал не совсем приятный момент" пихнуть крошечное "тогда".

Leo написал(а):

Штука тяжелая, но весьма полезная.

Идет вразрез с весом персонажа:

Leo написал(а):

•Вес:
50 кг.

Так как тут стоило указать вес тела вместе с приспособлением. Ведь оно вживлено в тело, верно?

Leo написал(а):

Перья, словно пули, умеет выпускать из спины, что может нанести противнику неплохие ранения.

Кривовастенько.
И как ранения могут быть плохими и хорошими? О_о "Серьезные"
Может выпускать со спины острые и быстрые, словно пули, перья, которые, при четком попадании, могут нанести противнику серьезные ранения.

После правки и устранения указанных мною недочетов, автоматически заявляю, что никаких претензий более не имею.

0

6

Kai D. написал(а):

что "никак"? как по мне, так мысль не окончена.

А по мне так очень даже закончена. Могу, конечно, написать "никак не получается")

Kai D. написал(а):

переметнулся на то, как персонаж, проще говоря, живет

Но это разве не относится к характеру?

Kai D. написал(а):

можно, может.
Имхо, выделенное можно просто удалить и предать забвению :о

Нет, тут не согласен. "Может быть" подчеркивает паузу, а так же неуверенность со стороны Аэллы, так как персонаж не знает, что она чувствует. Именно "может быть".

Kai D. написал(а):

Коряво. Выделенное вырезать, а вместо запятой поставить двоеточие. И было бы замечательно, если бы в самом начале, перед "бал не совсем приятный момент" пихнуть крошечное "тогда".

Не могу понять, честно говоря, что корявого в том предложении, но исправлю.

Остальное исправил)

0

7

Leo написал(а):

А по мне так очень даже закончена. Могу, конечно, написать "никак не получается")

:yep:

Leo написал(а):

Нет, тут не согласен

тогда лучше вообще перефразировать:
"Сильно искалечив друг друга, Синклер и Кора обнаружили связь между собой, которую юноше сложно назвать «дружбой», однако другого описания этой нити, натянутой между ними двумя, Лео пока не придумал/не нашел, да и об отношении самой Аэллы к их непонятным отношениям он пока не знает."   
Ну, или что-то типа того. Ведь неуверенность можно выразить и по-иному, не вводя в замешательство других :о

Leo написал(а):

Но это разве не относится к характеру?

как бы сказать...
Упертые люди обычно как скажут, так и отрежут, и будут настаивать на своем до последнего, нередко мешая другим своими действиями или планами, которые они совершают для достижения той или иной цели.
А далее идет продолжение, в котором сообщается, что он никому старается не мешать :о
И все это намешано в одном предложении, и  %-)

Leo написал(а):

Остальное исправил)

:smoke:  умница, держи доллар в трусы  xD :flirt:

0

8

Kai D. написал(а):

тогда лучше вообще перефразировать:

Нет, именно так, никак иначе. Даже более чем передает ощущения персонажа)
Будем считать, что это авторское, поэтому исправлять не буду, хорошо?

Kai D. написал(а):

как бы сказать...

Целеустремлен не написано, потому что далее идет пояснение, была бы тавтология, если бы перефразировал. Думаю, более чем понятно, насколько уперт и в чем это выражено)

0

9

Leo
:smoke: думаю, мы так ни к чему не придем, да и банально лень. Зачем докапываться хд
Все уяснили - все устраивает.

ранее Kai D. написал(а):

После правки и устранения указанных мною недочетов, автоматически заявляю, что никаких претензий более не имею.

0

10

Kai D. написал(а):

Зачем докапываться хд
Все уяснили - все устраивает.

Отлично, спасибо)

0

11

Принят

0


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Some useful facts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно