Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Глава лечебницы


Глава лечебницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I. Имя персонажа
Джастин Эл/Justin El
Псевдоним – Алекс Линдлей/Alex Lindley
II. Дополнительная информация
•Рост: 177см
•Вес: 55кг
•Дата рождения:
15 марта 1992 года (19 лет)
•Национальность:
англичанин
•Пол: мужской
•Группа крови: 0
•Резус фактор: -
III. Внешность
Это юноша среднего роста с очень светлой кожей и каким-то аристократичным силуэтом в целом. Лицо белое, а кожа без бугорков, так как Элу удалось миновать подростковый «кризис физиономии» и остаться без ям на лбу и подбородке. В сильный мороз кожа становится цвета свежевыпавшего снега, разве что на щеках – фиолетовая из-за многочисленных близкорасположенных сосудов, что свойственно людям с первой группой крови. Брови у Джастина тонкие и достоверно отражают все его немногочисленные эмоции. Глаза, всегда устремленные вдаль и полные безразличия, разнятся в цвете радужки. Один глаз природа наделила сиянием изумруда, другой – рубина. А если без пафоса, то один зеленый, другой красный. Сам парень никогда не любил эту его особенность и не хотел выделяться подобным образом – он закрывал один из глаз, а именно красный, косой челкой. Из-за этого обзор уменьшался вдвое, но выглядел Эл более или менее нормально. Больше в лице его, за исключением флегматичной мины и пары серег на левом ухе, не было ничего примечательного. Прическа же являла собой нечто хаотично-упорядоченное: все лежало как попало, но создавалось такое ощущение, что так оно и должно быть. Эл дружил с расческой, но зализываться ненавидел, ибо в своем виденье вещей причесанный по канону он напоминал сам себе какого-то клерка, только очков не хватало. Потому и весь беспорядок был учинен нарочно. Сами волосы черного цвета имеют очень плотную структуру и навряд ли склонны к выпадению.
Рельефностью фигуры Эл не отличался никогда: при его строении тела, даже если ходить в качалку, не создать спортивного накачанного «мэна» с необъятными бицепсами. Однако при всем этом запускать себя он не собирался. Нигде у парня ничего не висит и не болтается. Еще, наверное, сказалось то, что всю свою сознательную жизнь до смерти отца Джастин был мальчиком «подай-принеси». Иногда «принеси» не ограничивалось какой-то простенькой коробочкой с медикаментами. Да и сам парень, пытаясь сэкономить на грузчиках, во время ремонта больницы сам тягал материалы.
Есть у парня одна отличительная черта: во всю спину расползлась странная татуировка, напоминающая то ли черный дым, то ли туман. Сам Джастин не знал, почему этот символ всегда сопутствует ему, но он был изображен даже на его детских рисунках, означал что-то таинственное и глобальное и имел какую-то странную силу притяжения.
Раньше Эл одевался как типичный эмошник, что подтверждала еще и его косая челка, но теперь, чтобы произвести хорошее впечатление на одну особу (да и любимая куртка порядком поизносилась) стал подбирать менее кричащий гардероб. Старую куртку его заменила новенькая кожаная, помимо кедов теперь носит и туфли иногда, да и брюки стали почти наравне с джинсами в его приоритетах.
IV. Характер
Джастина Эла можно охарактеризовать одним словом – рыба. Характер этого человека абсолютно нейтральный: ничто не способно привести его в ярость, его не может охватить безумие и любовь не сводит парня с ума. Он не готов рисковать жизнью ради того или тех, кто ему крайне безразличен. Юноша способен здраво рассудить даже в самую нестандартную ситуацию при самых нервных обстоятельствах. Благодаря этому спокойствию кажется, что он очень добрый и терпимый человек, на самом же деле ему просто пофиг. Из-за флегматичного вида Джастина его сила убеждения возрастает, ведь он кажется совсем беспристрастным человеком, не способным на плохой поступок. Правда, такое впечатление обманчиво, так как Эл может совершить что-то гнусное, плохое или даже злое без всякого зазрения совести, потому как ему все равно, если кто случайно пострадал от его деяний. Но есть и исключения: парень очень трепетно относится к дружбе и, несмотря на несменный покерфейс, питает очень теплые чувства к тем людям, которым довелось стать его друзьями. Только с ними позволяет себе быть немного ранимым. Эл не прощает предательства и будет мстить, и месть его будет страшна. Не доверяет любопытным людям и относится к ним предвзято. Джастин считает, что тот, кто желает во что бы то ни стало узнать чей-то сокровенный секрет, не преминет возможностью его разболтать по секрету всему свету. К любому делу Эл приступает без видимого азарта, даже если таковой присутствует.
• Сильные стороны: спокойствие, расчетливость.
• Слабые стороны: пофигизм.
• Страхи: боится осознания своей ненужности.
• Цели, мечты: заставить людей ценить жизнь.
• Привычки: делать самолетики из счетов, экономить деньги, даже если в этом нет нужды.
V. Биография
Джастин вырос в семье главврача психиатрической лечебницы, в неполной семье, состоящей из одного отца. Насколько знал юный Эл, мама его не умерла – она уехала в Америку искать хорошей жизни. Существование среди психически нестабильных людей ее угнетало, потому они и развелись с Элом старшим. Это все, что знал маленький Джастин о маме. Иногда из Америки приходили письма и открытки, которые мальчик читал с неописуемым удовольствием, представляя маму то супермоделью, то актрисой. Но жизнь с молчаливым отцом сделала ребенка сначала угрюмым и неразговорчивым, а потом – флегматичным. Школу Джастин не посещал: отец нанимал ему репетиторов по дисциплинам, которые счел необходимыми. По этой причине Эл младший не общался со сверстниками. Сначала падение метеорита не вызвало у скучающего парня, а ему тогда было уже семнадцать лет, никакого интереса, даже при всей заинтересованности Ричарда Эла. После одной из вылазок на место падения он заболел. Джастин решил, что нет тут ничего серьезного: если прогуливаться осенью в дождь по болотистым местам, немудрено подхватить простуду, но болезнь затянулась, а отец был категорически против врачей. Вскоре он умер, возложив всю ответственность на Джастина. Юноше открылись все двери темного заведения: он прочитал все записи отца и нашел его первый эксперимент – девушку, спрятанную в подвале, которую когда-то видел мельком. Вместе они решили продолжить эксперименты Эла, но в один прекрасный день на месте падения они столкнулись с «вайтами». Эта стычка закончилась плачевно для Джастина: он упал в водоем, на дне которого покоился метеорит. Каким-то загадочным образом парень выжил и получил способность. Память его была немного затуманена, и он не знал, как вернуться в лечебницу. В городе, куда он пришел уставший, потрепанный и разбитый, он встретился с девушкой, которая впоследствии его приютила. Джастин скрыл от нее свое настоящее имя и очень не хотел бы, чтобы его маленькая тайна раскрылась.
VI. Принадлежность
Глава психушки, но пока ретировался в нейтрал
VII. Ориентация, позиция
Би, универсал
VIII. Способности
Хорошие дедуктивные способности, а так же хорошая разработка стратегий разного типа. Неплохо развиты хирургические способности. Играет на органе. Хорошо готовит.
IX. Сверхъестественная сила
Способен обращать свое тело в черный туман и перемещаться таким способом на недалекое расстояние, минуя преграды. Однако есть вероятность случайно застрять в стене или лишиться ноги, руки… головы.
X. Связь с Вами
570269312
XI. Резервный сектор
Бинго (Kai D.)
XII. Пробный пост
---

0

2

Jastin написал(а):

перемещаться таким способом на недалекое расстояние

напиши расстояние максимальное и я отстану =)

0

3

Jastin написал(а):

Джастин Эл/Jastin El
Псевдоним – Алекс Линдлей

Джас, я думаю, бесполезно тебе говорить, что ты Justin =D
Ладно, пропускаем

Jastin написал(а):

Эл дружил с расческой, но зализываться ненавидел, ибо в своем виденье вещей причесанный по канону он напоминал сам себе какого-то клерка, только очков не хватало.Потому и весь беспорядок был учинен нарочно.

Пробел)

Jastin написал(а):

Сами волосы черного цвета, имеют очень плотную структуру и навряд ли склонны к выпадению.

не нужна запятая

Jastin написал(а):

ДжастинаЭла можно охарактеризовать одним словом – рыба.

лол)

Jastin написал(а):

Правда, такое впечатление обманчиво, так как Эл может совершить что-то гнусное, плохое или даже злое без всякого зазрения совести, потому как ему все равно, если кто случайно пострадал от его деяний.Но есть и исключения: парень очень трепетно относится к дружбе и, несмотря на несменный покерфейс, питает очень теплые чувства к тем людям, которым довелось стать его друзьями

пробел)
Это все))

0

4

Vincent Valentine написал(а):

напиши расстояние максимальное и я отстану =)

Тут даже наверное не расстояние, а время. Превращает свое тело в туман - проходит через закрытую дверь, вот так)
Короче, трансформация)

Megan Evans написал(а):

Джас, я думаю, бесполезно тебе говорить, что ты Justin =D
Ладно, пропускаем

Ну блин хД надо будет везде исправить)
Исправил)

0

5

Ну вот, я теперь Джустин хД

+1

6

От меня принят

0

7

Принят =)

0

8

Джааас, прими там сам себя или Кайто попроси =D

0

9

О_О
Megan Evans написал(а):

Джааас, прими там сам себя или Кайто попроси =D

а я разве имею право принимать анкеты? Я ж бренный модер :D

:smoke: Так и быть, великий Кай принимает тебя, о, смертный

В виду отсутствия претензий со стороны остального принимающего состава, анкета считается принятой и автоматически переносится в форум "База данных".

0

10

хД
Kai D. написал(а):

а я разве имею право принимать анкеты? Я ж бренный модер

Вся модеры, ответственные за данный форум имеют право принимать/переносить/закрывать темы. Не мне же одному всем этим заниматься, нет?)

0


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Глава лечебницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно