Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Rena Nobuchiro [На страшный суд админам]


Rena Nobuchiro [На страшный суд админам]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. Имя персонажа
Рена Нобучиро/Rena Nobuchiro
II. Дополнительная информация
•Рост: 175 см.
•Вес: 60 кг.
•Дата рождения: 15 января 1993 (18 лет)
•Национальность: полукровка (отец - японец, мать – англичанка)
•Пол: женский
•Группа крови: третья
•Резус фактор: отрицательный
III. Внешность
Рена – девушка восемнадцати лет. Если описывать внешность девушки, то стоит сначала обратить внимание на ее телосложение. Она очень худенькая, по меркам многих ее даже стройной назвать язык не повернется. Грудь небольшого объема. Многие, конечно, посмеиваются над этим недостатком девушки, но она не придает словам людей большого значения, хотя и очень комплексует по этому поводу. У Рены точеная талия, нет никакого свисающего с края брюк животика. Правильная осанка делает саму Нобучиро гораздо женственнее и грациознее. Вообще, большинство качеств внешности девушка переняла от матери. Хоть Рена наполовину японка, восточные в ней лишь имя и фамилия. У Нобучиро очень светлая, можно даже сказать бледная, кожа, которая совершенно не присуща девушкам с востока. Самое интересное, что загар к девушке ну никак не хочет липнуть, такое ощущение, что ультрафиолетовые лучи отказываются прикасаться к ней. Руки у Рены красивые, очень ухоженные. Аккуратные ногти почти всегда покрыты бесцветным укрепляющим лаком.
Самое запоминающееся во внешности Нобучиро – это ее большие ярко-голубые глаза, которые очень выделяются на бледном лице. Ресницы у девушки достаточно длинные и густые, и все было бы хорошо, если бы они не оказались довольно светлыми. Смотрится это не очень красиво, поэтому приходится постоянно подкрашивать их, чтобы хоть как-то выделить. Вообще, положение спасает длинная челка, которая практически скрывает за собой глаза, а заодно и довольно неприятный на вид шрам, который любезно «подарил» отец. Лицо у Рены правильной формы, немного заостренное. Небольшой, достаточно аккуратный нос. Тонкие светлые губы, которые так же ничем не выделяются на общем фоне. Все внимание к себе притягивают лишь глаза.
Светлые, достигающие плеч, волосы редко лежат аккуратно, чаще всего взлохмачены. Это создает впечатление того, что Рена не очень за собой следит, но во всем виноваты лишь непослушные пряди. Прически делает крайне редко, но иногда собирает волосы в хвост.
Определенного стиля в одежде нет, но имеются предпочтения. Очень любит джинсы абсолютно любых фасонов. Свитера, рубашки, толстовки, блузки - Все это девушка любит в равной степени. В «черном списке гардероба» находятся лишь юбки, платья и обувь на каблуках.
Лицо девушки небогато мимикой, хотя на нем всегда отражаются те чувства, которые она испытывает на самом деле. Никогда не будет надевать маску, чтобы от нее отстали с вопросами. Ходит она достаточно быстро, словно куда-то опаздывает. Часто размеренный шаг переходит в быстрый, создается впечатление, что Рена пытается от кого-то сбежать.
Внешность Эрики Уоттс, работницы психиатрической клиники Джастина Эла:
Довольно-таки высокая девушка с красивой фигурой. У нее светлая, даже можно сказать бледная кожа, каштановые волосы, достигающие пояса, большие зеленые глаза.

IV. Характер
Рена – девушка с немного странным характером. Главной особенностью является то, что она судит людей по первому впечатлению, которое, кстати, редко меняется в процессе общения. Если человек ей не понравился сразу, то дружбы между ними быть уже не может. Конечно, бывают исключения, но они крайне редки. В таких случаях огромную роль играет интерес, который проявляется к данной личности. Настроение у девушки такое же непостоянное, как и она сама. Рена может быть совершенно спокойной, а спустя несколько минут сорваться на любом знакомом, да так сильно, что эта выходка способна перерасти в скандал. Нобучиро совестлива, она не способна жить с мыслью о том, что есть человек, который на нее в обиде. Совесть будет грызть  ее до тех пор, пока она не извинится перед этим человеком. Попросить прощения для Рены не считается унижением, она считает это наоборот правильным поступком. Она часто извиняется в тех ситуациях, в которых и не виновата вовсе. Она очень любопытная любит совать нос в чужие дела, особенно в те, которые ее совершенно не касаются. Терпеть не может, если от нее кто-то что-то скрывает. Просто Нобучиро сразу думает о том, что ей попросту не доверяют. Девушка очень коммуникабельна, поэтому она с легкостью заводит новые знакомства. Стеснительной ее назвать нельзя, скорее даже наоборот, Рена довольно раскованная. В одиночку прожить, она, наверное, не сможет. Не то что бы она его боится, просто подобная обстановка ее немного угнетает, собственно, поэтому девушка и сбежала из психиатрической клиники. Нобучиро слишком свободолюбива, не терпит рамок и ограничений. Терпеть не может сидеть на одном месте или бездействовать, она слишком суетлива.
Привыкла бороться за свое и достигать поставленных целей. Рена слишком упряма для того, чтобы ее переубедить. Вообще, Нобучиро редко кого-либо слушает и считается с чьим-то мнением. Правда, ей важно то, что о ней думают близкие люди.
Настоящих друзей не так много, но девушка очень ценит и любит их. Не любит «разбрасываться» дорогими людьми. Терпеть не может, когда кто-то причиняет боль ее близким. За них Рена готова даже мстить, совершенно не думая о последствиях. Из-за подобных поступков девушка постоянно попадает в очень неприятные ситуации, из которых самостоятельно выбраться очень сложно.
Расположить Рену к себе очень сложно, но если ей кто-то понравится, то она добьется того человека любыми способами. Правда, получив желанное, интерес может пропасть, как и чувства, которые она якобы испытывала.
Так же стоит заметить то, что Нобучиро очень впечатлительная. Она не может видеть боль других, ее легко довести до слез, легко разозлить… Но так же легко успокоить. Трусихой девушку назвать нельзя, но и «сорвиголовой» она так же не является. У каждого есть свои маленькие слабости. Кстати, главным минусом является неуклюжесть. Споткнуться на ровном месте? Да, пожалуйста. Эти случаи не один раз практиковались в реальной жизни.
• Сильные стороны: целеустремленность, сообразительность.
• Слабые стороны: впечатлительность, обидчивость, наивность.
• Страхи: боится пауков, диких животных, воды.
• Цели, мечты: главная цель: узнать свое прошлое, найти истоки свои странных способностей, отомстить тому, кто сделал это с Реной.
• Привычки:
Постоянно сует руки в карманы брюк, часто оглядывается, утро тяжело дается без горячего чая, частенько перебивает говорящего, чтобы «вставить» свое слово, постоянно лезет в чужие дела.
V. Биография
Родилась в городе Осака, в Японии. Жила в этой стране сравнительно недолго. Рена даже толком не помнит своей родины, знает о ней лишь потому, что читала много соответствующей литературы. Родители девушки переехали в Лондон тогда, когда их дочери было всего три года. Акихито – отец Рены и его жена Элизабет жили дружно, можно даже сказать душа в душу. Огромное, шикарно обставленное поместье, слуги… Все это было. Только вот благополучной семью назвать нельзя. Все деньги, которые зарабатывали Нобучиро, были добыты незаконно. Отец Рены являлся наркоторговцем, который, можно сказать, преуспел в данной отрасли бизнеса. Вокруг родителей Рены вертелись практически все «коллеги», словно так и нужно было. Очень часто в особняке Нобучиро проводили частные вечеринки, где собиралось большое количество «друзей семьи». Нельзя сказать, что Рена любила эти сборища. Те люди, которые приходили сюда, казались девушке слишком странными.
Родители Рены сами часто употребляли наркотические средства, что приводило к нежелательным последствиям. Часто, под воздействием наркотиков, они словно с цепи срывались, тогда-то Рена понимала то, как ненавидит своих родителей. Множество побоев, которые она переживала, шрамы, ссадины. Все это казалось таким пустяком, по сравнению с тем, какие душевные травмы получала девочка. Она начинала ненавидеть людей, с каждым днем все сильнее и сильнее. Рена со временем превратилась в замкнутую девушку. Вскоре проявились и странные наклонности девушки. Ей просто хотелось убивать. Первой жертвой стала молодая горничная по имени Анжела Вайд. Нобучиро не любила ее с самого начала. Анж была слишком дотошной и приставучей. Однажды Рена просто не выдержала и сорвалась. Вайд была убита довольно-таки зверским способом. Все тело было изуродовано. Родители в тот день были в командировке. Все бы прошло нормально, но одной проблемой оказалось то, что на следующее утро после убийства в поместье пришел юноша, который оказался сыном Анжелы и… родным братом Рены. Девушка не поверила его словам и вежливо попросила уйти.
Когда вернулись родители, они увидели то, что творилось на кухне. Тело Рена так и не убрала, потому что попросту боялась этого. Правда, для девушки это было бы наилучшим выходом. Обозленный отец закрыл девушку в подвале дома в целях воспитания. Просидела Рена там достаточно долго, сколько она не знает сама. Раз в день маленькая щелка в двери пропускала рассеянный свет в помещение. Через нее Рене давали еду, чтобы та не погибла от голода. Нобучиро просто потеряла счет времени в этом темном и неприятном месте. Девочка одичала, находясь в такой обстановке. Поначалу ей было одиноко, а потом все это прошло и стало все равно. В один прекрасный день дверь подвала открылась, не так, как обычно, а широко. У входа стоял незнакомый человек, в его руках был пистолет. Судя по одежде – он был из полиции. Ненависть к людям снова дала о себе знать. Рена набросилась на незнакомца и, расцарапав длинными ногтями лицо, перегрызла артерию в шее. Смерть пришла довольно быстро. Он даже вскрикнуть не успел. Нобучиро сама удивилась тому, насколько она сильна. «Что это?» - единственное о чем подумала девушка, но времени не было. Она начала обыскивать тело своей жертвы. Найдя в кармане парня зажигалку, девушка подожгла поместье, начиная с дорогих ковров, заканчивая всем тем, что легко воспламенялось. Огонь довольно-таки быстро разошелся по дому. А девушка просто убежала, куда глаза глядят. На следующий день писали о том, как в пожаре погибло большое количество сотрудников полиции, но Нобучиро это не волновало. Она считала, что эти люди получили по заслугам. После этого случая девушка словно с ума сошла. Она убивала людей, даже не задумываясь о том, что стоит ли это вообще делать. Она просто велась на минутное помутнение рассудка и ненависть ко всему человечеству. Длилось это около месяца, пока однажды ее не поймали на месте преступления. После судебного разбирательства было принято решение поместить ее в психбольницу Джастина Эла. За время пребывания в психиатрической клинике девушка забыла о своей жажде убивать. Пробыла она там около полугода. До тех пор, пока ее не достало это одиночество и ограничения, которые были везде. Воспользовавшись недавно приобретенной способностью, Рена сбежала…
Оказавшись на свободе, девушка практически сразу познакомилась с молодым человеком по имени Лео Синклер. Она сразу доверилась этому юноше. Почему? Она сама не знала. Просто он слишком располагал к себе. Леонардо рассказал ей об Ордене Белых. Знакомство оказалось недолгим, пришлось убежать из-за преследовавших ее работников психиатрической клиники.
Через какое-то время Рене снова довелось встретить его, но юноша оказался тяжело ранен, его следовало доставить в Орден, где ему должны были оказать помощь, но снова на пути оказалась преграда: Эндрю – родной брат. С этим человеком Нобучиро была в очень напряженных отношениях, ведь он обвинял девушку в убийстве матери, которая когда-то работала в поместье ее семьи горничной. Дрю, поддавшись эмоциям, наносит сестре довольно сильный удар, воспользовавшись тем, что она не проявляла никакого сопротивления из-за чувства вины. Викки Аллен - еще одна неприятельница Нобучиро, оказалась в этот момент рядом с Вайдом. Она толком не понимает, что здесь происходит, но знает точно одно – она ненавидит Рену и ей все равно на ее судьбу. Девушка начинает «поливать» Нобучиро грязью, пытаясь заставить Леона одуматься. Лео же, наоборот пытается защитить Нобучиро, но получает от Дрю неслабый удар, который почти выбивает из Синклера жизненные силы. Все могло бы закончиться гораздо хуже, если бы в руке Леона не осталось одно, последнее, лезвие, которое оказывается для Вайда роковым. Он на грани между жизнью и смертью. Пока юноши разбирались между собой, Рена и Викки хорошенько повздорили. Нобучиро случайно наносит противнице неслабое ранение, но жизнь Аллен в полной безопасности, а вот Рена не понимает что произошло. Как оказалось, у девушки открылась новая способность, для которой требуется хороший эмоциональный всплеск. Наконец, Эндрю замечает глубокую рану, решая, что жить ему осталось сравнительно недолго, он извиняется перед сестрой. И, вроде бы, конфликт исчерпан, но Рена остается холодна с братом из-за того, как он поступил с Синклером. Попросив Викки позаботиться об Эндрю, девушка уводит Лео прочь, чтобы найти помощь. Аллен, тем временем оставляет Эндрю одного, еле живого, на снегу и уходит, чтобы найти телефон и вызвать скорую помощь.
После того, как Лео был отправлен в Орден, Рена отправилась к Кайто, чтобы извиниться перед ним за происшествие в библиотеке, но была шокирована происходящим. На кухне она увидела трупы Дэвилсона и его сестры Таки. По счастливым стечениям обстоятельств девушке удалось найти убийцу. Ее звали Джейн Белл. Рена убила Джейн, желая отомстить за юношу, которого знала сутки, не больше. Что на нее нашло? Да кто знает. Разгневанная девушка хладнокровно убила Белл и, убедившись в том, что Кайто уже не помочь, сбежала. Вообще денек для Нобучиро оказался не самым удачным. Слишком много событий пришлось на эти жалкие двадцать четыре часа. Через какое-то время она встретилась с Раффаэллой, с девушкой, которая полностью изменила жизнь Рены: она стерла ей память, изменив ее воспоминания на более или менее радужные, оставив в мыслях лишь несколько личностей, которые, по мнению итальянки, были важны для ее новой знакомой. После этой встречи, Нобучиро решила обязательно найти Алексис, которая, если верить воспоминаниям, ей была очень дорога. Поиски длились очень долго, около года. За это время Рена успела устроиться на работу в местный супермаркет. Даже в рабочее время она не оставляла надежды на то, что в очереди окажутся либо Алекс, либо Лео, но никого из них она так и не встретила. Нельзя назвать жизнь Нобучиро плохой, но весь этот год ее не покидало ощущение, что она забыла что-то важное, то, что является частью ее жизни. И в один прекрасным момент ситуация начала проясняться… Ни для кого не секрет, что Рена любитель ночных прогулок. В этот раз ее занесло туда, где находится психушка. Не понятно почему, но девушке показалось это место жутко знакомым. Не вспомнив толком ничего, Нобучиро уходит, но, спустя некоторое время, она возвращается сюда, с намерением узнать о психушке немного больше. Рена, желая устроиться на работу в больничку, меняет облик, даже не подозревая о том, что в один прекрасный момент ее тайна может раскрыться.
VI. Принадлежность
Психушка. Уборщица
VII. Ориентация, позиция
Гетеро/Универсал
VIII. Способности
Искусно влипает во всякие неприятные ситуации, находит приключения на свою светлую голову, а так же неплохо играет на гитаре, неплохо готовит, умеет убеждать людей, разбирается в сортах чая, так же когда-то училась фехтовать.
IX. Сверхъестественная сила
- Мгновенное изменение внешности. Изменяется все, кроме одежды.
- Может определять, кто наделен особыми способностями и местонахождение человека с той или иной способностью. Радиус действия неизвестен, прявление силы случайно.
- Обладает прочными когтями, которые вытягиваются на нужную длину. Максимальная длина неизвестна.
X. Связь с Вами
http://vk.com/soul_nya
XI. Резервный сектор
Верно
http://s017.radikal.ru/i435/1208/24/14aea2be6dee.png
XII. Пробный пост
XIII. Желаемый статус
\*О*/

Отредактировано Rena (2012-08-20 23:39:07)

0

2

Rena написал(а):

•Дата рождения: 15 января

год и возраст в скобках, Реня ^_^

Rena написал(а):

•Резус фактор: отрицательная

"Фактор" мужского рода. Отрицательный.

Rena написал(а):

Самое запоминающееся во внешности Нобучиро – это ее большие, ярко-голубые глаза, которые очень выделяются на бледном лице.

Нет запятой)

Rena написал(а):

Тонкие, светлые губы, которые так же ничем не выделяются на общем фоне.

и тут нет

Rena написал(а):

Все внимание на себя принимают лишь глаза.

"к себе притягивают" будет звучать лучше) Не говорят "на себя принимают внимание" ^_^

Rena написал(а):

Свитера, рубашки, толстовки, блузки… Все это девушка любит в равной степени.

Если это не авторский слог, то правильнее будет написать "*перечисление предметов* - *обобщающее слово*"
Свитера, рубашки, толстовки, блузки - все это девушка любит в равной степени.

Rena написал(а):

Рена – девушка с немного странным характером.

Rena написал(а):

Рена – девушка восемнадцати лет.

Это, наверное, придирка, но как-то сразу бросается в глаза. Можешь оставить))

Rena написал(а):

Совесть будет кусать ее до тех пор, пока она не извинится перед этим человеком.

Совесть гложет и грызет, но не кусает)

Rena написал(а):

Так же стоит заметить то, что Нобучиро очень впечатлительная.

Тут "то" можно опустить для благозвучия. Или добавить "и" перед "то". Но это на твое усмотрение)

Rena написал(а):

• Сильные стороны: целеустремленность, сообразительность, хитрость.
• Слабые стороны: впечатлительность, обидчивость, наивность.

Оксюморон какой-то. Хитрые люди не могут быть наивными. Хитрость по отношению к кому-то обычно полагается на наивность оппонента. То есть выходит, что тебя легко обхитрить, но ты при этом хитрая *brain explode*

Rena написал(а):

Те люди, которые приходили сюда казались девушке слишком странными.

запятая

Rena написал(а):

Когда вернулись родители – они увидели то, что творилось на кухне.

Запятая вместо тире

Rena написал(а):

Просидела Рена там достаточно много, сколько она не знает сама.

"много времени" или "долго"
Все, я больше ничего не нашель ^_^

0

3

Megan Evans написал(а):

год и возраст в скобках, Реня

ох, знала бы ты, как мне влом все это высчитывать) думала прокатит :DD

Megan Evans написал(а):

Это, наверное, придирка, но как-то сразу бросается в глаза. Можешь оставить))

Это будет моей фишкой :DD

сделано :3

0

4

От меня принята *фак, в стандартных кожах нет оранжевого, а искать лень*
*О*/

0

5

Способность 2. там имеется расстояние какое-то?
Способность 3. тоже мах длину напиши у когтей

Правишь и от меня Принята =)

0

6

Vincent Valentine
так, ну, по порядку.
Способность №2 пока этот скилл не прокачан, поэтому здесь действует абсолютный рандом, силу чувствует не всегда, не у каждого, скажем так. Радиус действия, следовательно, еще не известен. Как-то так.

Rena написал(а):

- Обладает прочными когтями, которые вытягиваются на нужную длину.

нужная длина может быть разной, опять же макс не известен, поскольку мой персонаж до коца не знает на что способен.

0

7

Rena
тогда укажи, что "неизвестно" и "неизвестно" и я отстану ^ ^

0

8

Vincent Valentine
сделано)

0

9

Принята

0

10

Тема временно открыта

0

11

Можете закрывать, даю добро ^^

0

12

Вот умничка, закрываю тему)

0


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Rena Nobuchiro [На страшный суд админам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно