Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Мэг Эванс


Мэг Эванс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I. Имя персонажа
Мэган Эванс/Megan Evans
II. Дополнительная информация
•Рост: 168 см
•Вес: 48 кг
•Дата рождения: 25 мая 1993 года (18 лет)
•Национальность: англичанка
•Пол: женский
•Группа крови: A
•Резус фактор: +
III. Внешность
Мэган – весьма обыкновенная девушка европейской внешности, но уж распишем подробно. Начнем с прически. Когда-то волосы Мэг волочились по полу за ее спиной, подметая пыль лучше всякой метлы, но однажды шевелюра, которая спуталась до ужаса и из-за мусора стала напоминать волосатый комок с опилками, зацепилась за гвоздик – девушка отрезала их к чертям и почувствовала какую-то непередаваемую легкость и свободу. Теперь черные пряди с трудом достигают лопаток и никогда больше так не путаются. Челку Эванс до сих пор не переносит, а потому ее не стригла и не закрывала высокий лоб и раньше. Часто Мэган собирает волосы в «крабик» или «хапчик», как она сама называет эту заколку. Выглядит это довольно представительно. Но «рваная итальянка» девушки собирается только сзади. Лицо овальной формы на фоне обрамляющих его коротких прядей смоляных волос, которые невозможно ни собрать, ни подвязать из-за их длины, смотрится ну совсем уж бледно и готично. Нет, косметикой девушка до чертиков не малюется, лицо штукатуркой не выбеливает, белый – естественный цвет ее кожи. Изъянов у этого типа кожи предостаточно: во-первых, мертвенная бледность, из-за которой девушку трудно принять за более или менее живое существо, во-вторых, сухость и шелушение, что дико раздражает Мэган, создавая ощущение стянутости, в-третьих, неустойчивость к ультрафиолетовым лучам, из-за чего Эванс постоянно обгорает при долгом нахождении на солнце.
Глаза темно-шоколадного цвета вообще с волосами не сочетаются, эх, какая жалость. Но это все же не делает их некрасивыми. К ним можно подобрать только слова «коричневые», «шоколадные» или «цвета древесной коры», но никак не «грязные», ну, и ни в коем случае не «цвета испражнений». Такие глубокие и всепоглощающие, они будто перетягивают внимание от всего образа девушки отдельно к себе. К сожалению, с ресницами ей вообще не повезло: коротенькие жиденькие темные реснички, которые с трудом видно. Вот так вот, обрамлять ее шикарные большие глаза вообще нечем, обидно до ужаса. Брови, как ни странно, тоже черные. Они не тонкие, так как девушка не выщипывает их, ну, разве что на переносице, если срастаются; они имеют дугообразную форму.
Губы Мэг напоминают сердечко как формой, так и цветом, что придает лицу девушки особый шарм. Не то чтобы они были сильно пухлые, но и не тонкие. Нередко из-за сухости кожи губки трескаются, но к косметике Эванс относится отрицательно, а поэтому просто их облизывает.
Уши у Мэг похожи на вареники: оттопыренные и формой действительно немного их напоминают. Но что уж тут поделаешь, не приклеивать же их к голове скотчем, чтоб не торчали. Здесь роль маскировки недостатков сыграли волосы, за ними вообще ничего не видно, не то что торчащих ушек. Раньше Мэган не носила сережек из-за того, что волосы скрывали уши, но теперь девушка чаще стала собирать волосы, тем самым открывая свои «лопушки», а они красивее с серьгами.
Теперь о фигуре. Все кости у девушки очень тонкие, но не хрупкие. Это ярко выражено на запястьях, которые она может обхватить, соединив большой палец и мизинец свободной руки, а это уже о многом говорит. Так же как и запястья, пальцы Мэган очень тонкие и длинные, то же можно сказать и про ногти, которые всегда аккуратно подпилены, но красить их с недавнего времени Эванс стало лень. Руки и ноги так же очень тонкие, даже чересчур. Из-за этой худобы она слегка напоминает бледного скелетика. Ножки не совсем чтобы палочки, хотя от этого и недалеки. Но по нынешним стандартам красоты такие ноги считаются неотъемлемым качеством любой модели. И тут не без ложки дегтя: у девушки плоскостопие. Дабы исправить это природное недоразумение англичанка обувает туфли на шпильках. Поможет это ей или нет, мы еще увидим.
Что можно сказать о формах? Грудь довольно большая для такого худого тела, где-то второго размера. Но размер ведь не главное, правда? Четко выражена тонкая талия. Бедра слегка выпирают, как, впрочем, и ребра.
За эти два года предпочтения в одежде резко изменились. Для работы Мэг стала одеваться более строго, а не «в чем хочу, в том и хожу». Она может надеть юбку-карандаш, блузку и пиджак, когда раньше все это презирала. Летом может одеть легкое платьице и босоножки на платформе, но в любое другое время года (нежаркое) Мэган не может поступиться своей привычкой носить джинсы.
IV. Характер
Все меняется, и она изменилась. После того, как почти все полномочия главы психушки перешли Мэг, она стала очень надменной, нет, даже чопорной английской барышней. С этим пришла холодность и бессердечность. Эванс уже не та старающаяся выглядеть сильной сопливая девчонка. Свое мнение она стала считать законом, а любое противоречащее – неповиновением, разумеется, в стенах лечебницы. Но сей «домашний князь» в обществе за пределом его власти тут же становился червяком. Лицемерие, ложь, подхалимаж, - все это стало частью ее характера, но использовалось только для тех редких личностей, кого она считала выше себя самой, или для незнакомого общества. За эти полтора года она стала настоящим психбольничным тираном и ни с кем не считалась там, за исключением Джастина Эла, который заглядывал туда не так часто по непонятным Мэг причинам. Но оно было ей на руку: девушка успешно реализовывала свой эгоизм и самоутверждалась за счет пациентов. Ей стали чужды дружба и преданность, а в сердце охладела любовь. Эванс уже не помнила, чем была движима в начале пути. Как-то померкли все прежние цели и уступили место чему-то безумному. Безумие это было какое-то контролируемое, как бы парадоксально это ни звучало. Мэган всего-навсего посещали не совсем вменяемые мысли и планы, но никаким другим образом это безумие не воплощалось. Стало трудно создать хорошие отношения с этой юной особой, так как терпеть ее деспотичную натуру – адский труд. Только Аэлла Кора, наверное, смогла бы выбить (именно кулаком, именно выбить) дурь из головы бывшей знакомой, но ее не оказалось рядом, когда этой подростковой несформировавшейся личности нужно было дать ремня.
• Сильные стороны: непоколебимость в решениях, строгость, педантичность.
• Слабые стороны: приступы нытья раз в месяц; неудовлетворенность всем, чем только можно.
• Страхи: попасть в психушку пациентом, потерять уважение Джастина.
• Цели, мечты: осуществить план и изобрести полноценное «зелье оживления» из Зеленой Звезды.
• Привычки: с недавних пор курит, но редко; рисует на полях своих дневников и тетрадок.
V. Биография
Ее жизнь началась с того момента, как Мэг привели в психушку. Важно ли, что родилась девушка в Ингейтстоуне, воспитывалась добродушными деревенщинами, была единственным ребенком в семье, неплохо училась в местной школе, увлекалась медициной и доставала деревенского врача с расспросами? Это все только лишняя вода.
Заведующий клиникой господин Эл нашел ее еще девчушкой около места падения Зеленой Звезды. Да, Мэган Эванс раньше жила именно в том самом пригороде, на который упал загадочный метеорит. Почему же не погибла она? Это было просто совпадение: девочка всего лишь пошла в магазин в город, но вернуться домой она уже не смогла: к ее приходу все было разрушено, а семья погибла. Вы скажете, что повезло, но разве это хорошо – быть единственным выжившим человеком в этой трагедии? Я думаю, нет. Мэг в душе была еще маленькая девчонка, хоть ей и было уже пятнадцать лет. Главврач тогда, чисто из научных побуждений, решил осмотреть место происшествия и нашел там Эванс. Он естественно был в недоумении: как она смогла остаться в живых после такого мощного взрыва. Им двигал вовсе не родительский инстинкт, а жажда изучить этот объект и поскорее. Девушка подумала, что ее пригреют и приютят, не перевелись же в мире хорошие люди, но не тут-то было. Эл вовсе не хотел ее удочерить или просто относиться к ней, как к части своей семьи – только ставить эксперименты, изучать до потери сознания. Вскоре для девушки открылись двери лечебницы, на входе в нее она случайно столкнулась взглядом с юношей, который впоследствии сыграл немалую роль в жизни молодой англичанки. Его звали Джастин. Сначала Эванс не придала этой случайной встрече особого значения, а зря. Заведующий спрятал ее в подвале лечебницы, долой, так сказать, от чужих глаз. Сначала он провел несколько проверок, не обнаружил ничего необычного. Это очень удивило его. Узнав, что ничего с Мэг не стало, господин Эл решил выяснить, а что же будет, если вживить в человека маленькую крупицу Зеленой Звезды. Он заранее подобрал небольшой кусочек метеорита и начал проводить опыты над Мэган. Она сначала мучилась, но потом привыкла и даже больше – вошла во вкус. Не то чтобы она была заядлой мазохисткой, но ей нравилось, как это делал ее господин. Она любила его, от чистого сердца любила, несмотря ни на что любила… Но вскоре он умер, так и не завершив свой проект. Главврач этой клиники запер ее в подвале, и девушка не могла оттуда выбраться. Там она провела еще два дня, пока не пришел тот самый парень, которого она несколько месяцев назад встретила у входа. Джастин, на удивление оказался очень милым молодым человеком, хоть и Мэг сначала этого не поняла. Она начала кричать и брыкаться, ссылаясь на домогательства. Только потом до нее дошло, что она не в его вкусе, и стала относится просто как к другу, вытащившему ее из подвала. Вместе они решили продолжить опыты Эла, посчитав их перспективными.
После исчезновения Джастина Эла Мэган стала главой лечебницы и замыслила темный план. Она посчитала, что действовать нужно решительно и от «Вайтов» необходимо избавиться. Разумеется, господин Эл младший не был об этом в курсе даже после того, как он, оказывается, живой, появляется в лечебнице. Но по какой-то причине Джастин не может находиться там и исполнять свои обязанности. Ответственность возлагается на Мэг и развязывает ей руки. Оживление Кайто Дэвилсона произвело на девушку сильное впечатление, и она решила усовершенствовать этот метод. На этом моменте пока что прерывается биография этой занятной особы.
VI. Принадлежность
Психушка. Замглавы.
VII. Ориентация, позиция
Би. Пассив
VIII. Способности
Хорошо умеет играть на струнных музыкальных инструментах. Неплохо бегает и может крепко вдарить. Из оружия владеет глефой (экое средневековое увлечение). Сильна в медицине, развита логика.
IX. Сверхъестественная сила
Предмет (или часть предмета), запачканный кровью Мэг исчезает. При исчезновении части предмета оригиналу, так сказать, причиняется вред. В случае с человеческим телом наносятся раны. После мерцания способность немного возросла, но и опасность умереть от потери крови при использовании – тоже.
X. Связь с Вами
http://6szv.ih4x1.wa.os1.r5zlnkwa.owl.oaae.r5zlnkwa.owl.e.s35.hideme.ru/id89094585
XI. Резервный сектор
Верно
http://s017.radikal.ru/i435/1208/24/14aea2be6dee.png
XII. Пробный пост
Не требуется
XIII. Желаемый статус
Сама поставлю, как придумаю

0

2

Megan Evans написал(а):

в-третьих, неустойчивость к ультрафиолетовым лучам, из-за этого Эванс постоянно обгорает при долгом нахождении на солнце.

Лучше написать "из-за чего".

Megan Evans написал(а):

Но это, все же, не делает их некрасивыми

Не является вводным словом, не надо запятых.

Megan Evans написал(а):

ну, разве что на переносице, если они срастаются; и имеют дугообразную форму.

В первом предложении "Они" убрать, а во втором лучше написать "они имеют дугообразную форму".

Megan Evans написал(а):

Он заранее подобрал ее небольшой метеорита

Я русский язык правила забывал хД

Megan Evans написал(а):

и она решила усовершенствовать этот метод. На этом моменте пока что прерывается биография этой занятной особы

Тут, думаю, все понятно)

Megan Evans написал(а):

Неплохо бегает и крепко может вдарить

Магистр Йода хД
Можешь не исправлять, но лучше написать "может крепко вдарить")
Хорошая анкета, молодец)

0

3

Все исправила))

0

4

Megan Evans написал(а):

Челку Эванс до сих пор не переносит, а потому ее не стригла и не закрывала высокий лоб и раньше.

Омном. Здесь сначала идет "до сих пор", то есть с прошедшего на настоящее, а потом снова прошедшее. По логике получается, что челку Эванс не переносит сейчас, и поэтому она раньше ее не стригла, а такого быть не может. Она же не стригла ее потому что не переносила, и не переносит сейчас, как, в общем-то, и раньше.
Короче ересь какую-то сказал, но вроде как лучше будет перефразировать)

Megan Evans написал(а):

К ним можно подобрать только слова «коричневые», «шоколадные» или «цвета древесной коры», но никак не «грязные», ну и, ни в коем случае не «цвета испражнений».

Вроде запятую после "и" ставить не с чего.
Ни в коем случае - наречное выражение, имеющее значение "никогда, ни за что, никак", запятыми не выделяется, а для связи хватает запятой перед "ну".

Megan Evans написал(а):

Здесь роль маскировки недостатков сыграли волосы, за ними вообще ничего не видно, не то, что торчащих ушек.

После то запятая не ставится, ибо составной союз "не то что", отрицательное сравнение же)

Megan Evans написал(а):

Летом может одеть легкое платьице и босоножки на платформе, но в любое другое время года (нежаркое) Мэган не может поступиться со своей привычкой носить джинсы.

Поступаются чем-то, поступиться своей привычкой)

Megan Evans написал(а):

За эти полтора года она стала настоящим психбольнычным тираном и ни с кем не считалась там, за исключением Джастина Эла, который заглядывал туда не так часто по непонятным Мэг причинам.

Вообще, конечно, "психбольничный" о__о

Отредактировано Aleksis (2012-08-05 16:17:40)

+1

5

Aleksis написал(а):

Короче ересь какую-то сказал, но вроде как лучше будет перефразировать)

Тут поспорю))Я имела ввиду, что не терпит, не терпела раньше, потому и не подстригла до сих пор о.о как-то так.

Aleksis написал(а):

не выделяется, а для связи хватает запятой перед "ну".

Каюсь, лажанулась о.о или промазала.

Aleksis написал(а):

Вообще, конечно, "психбольничный" о__о

А тут в кавычки запихать? не понял))
с остальным согласна, понаписала бреда)

0

6

Megan Evans написал(а):

Тут поспорю))Я имела ввиду, что не терпит, не терпела раньше, потому и не подстригла до сих пор о.о как-то так.

Я понимаю о__о
Меня смущала конструкция "не переносит до сих пор, поэтому не стригла раньше", ибо не стригла она раньше потому, что не переносила, а не потому, что не переносит до сих пор, это разные вещи) Если бы было "не переносит до сих пор, поэтому не стрижет и не закрывает высокий лоб и сейчас" или же "как и раньше", я бы даже не вякал)
Хотя, может быть, я просто придираюсь о__о

Megan Evans написал(а):

А тут в кавычки запихать? не понял))

Megan Evans написал(а):

психбольнычным

Нет, просто там через "ы", если мои глаза мне не изменяют о__о Или это было специально? Если да, то никаких кавычек. Нет, если нет то тоже никаких ковычек, но "и")х

Отредактировано Aleksis (2012-08-06 11:32:31)

0

7

Aleksis написал(а):

Нет, просто там через "ы", если мои глаза мне не изменяют о__о Или это было специально? Если да, то никаких кавычек. Нет, если нет то тоже никаких кавычек, но "и")х

Ой ^_^ а я и не вижу, и читаю так, как надо читать. Себя проверять ужасно тяжело: читаешь все как должно читаться, а не как оно на самом деле есть.
Исправила)

0

8

Megan Evans
я понимаю) то ли с моей анкой будет, я уже боюсь т___т
Принята*о*

0

9

Моя доволен, моя принимает
PS разве ты тогда "токсичность крови" не купила?

0

10

Принята

0


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Мэг Эванс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно