Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Личное дело: Sebastian Baker


Личное дело: Sebastian Baker

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Имя персонажа
Sebastian Baker/ Себастьян Бэкер. Сокращение Seb/ Себ.
II. Дополнительная информация
•Рост:
187 см
•Вес:
80 кг
•Дата рождения:
18 ноября 1990 г (20 лет)
•Национальность:
Американец
•Пол:
мужской
•Группа крови:
0
•Резус фактор:
+

III. Внешность
Определенного стиля не имеет. Джинсы, футболка, кроссовки и черная потертая во многих местах курточка составляют основу не очень богатого гардероба. Радует, что одежда всегда в чистоте и порядке, кроме одних маленьких злобных тварей – носков. Эти «хомяки» кучей свалены в тазу под кроватью, и каждый день оттуда достается три-четыре пары и исправно стирается, но куча от этого не уменьшается. Раз в год производится чистка этого бардака и замена новыми парами носков, но вот только через несколько недель все опять возвращается на круги своя.
Пойдем дальше. Фигура. Спортивный, подтянутый и все же немного худощавый, поскольку ужасно придирчив в еде, да и денег особо не имел, когда был за пределами психушки. Но это не беспокоит, ведь костлявые ноги скрываются под джинсами. Руки и плечи сильные: приходилось много работать и драться с самого детства. На правом запястье тату со скорпионом. Была подружка, которая уговорила ее сделать, что-то типа «это твой знак по гороскопу и будет клево выглядеть», самому было глубоко все равно. Итак, добрались до головы. Шевелюра оставляет желать расчески. Черные волосы цвета вороного крыла торчат в разные стороны, неровные пряди все время разлохмачены, челка падает на глаза. Глаза темно-карие навевают грусть и затягивают, словно черная дыра. Но, если встретить этого «Антонио Бандераса», то от него очень сильно захочется убежать, потому что от него исходит темная аура.
IV. Характер
Имеет склонность к "выносу мозга" другим людям. Абсолютно наплевать на мнение окружающих. Зачастую делает, что хочет, если это, конечно, не касается его работы. Друзей имеет крайне мало, да и не нуждается в них по сути. С людьми сходится довольно сложно и неохотно. Это связано со скрытностью и подозрительностью Себастьяна. Часто у людей, которым хоть каким-то боком приходилось общаться с Себом, оставалось неприятное впечатление о высокомерном хаме, относящемся к другим людям как к говну. По сути это всего лишь защитная реакция и боязнь усложнять себе жизнь новыми людьми со стороны Бэкера. Хотя некоторым и делается исключение. Этими исключениями являются люди с довольно необычными приметами. Например, внешностью, нестандартность поведения или мышления. Для Себастьяна все необычное, в какой-то степени неправильное, вызывает странную реакцию: схватить и унести в свою коллекцию, чтобы на протяжении некоторого времени наблюдать за этим, открывая новые грани. Но интерес быстро пропадает и начинается отчуждение. Себастьян не любит гостей. Складывается ощущение, что даже в большой компании он находится не с ними. И это действительно так: находясь среди людей, Себ уходит в свой собственный мир мыслей. Бэкер не любит ничего объяснять людям, просто ему лень. Да и не получается у него это. Но на лету схватывает, что ему хотят втолковать, хотя при этом выражение лица может быть как у полоумного.
А теперь про жену  :hobo:
Насколько сильны могут быть чувства к кому-то до сих пор не знает. И поэтому свою реакцию и действия не может моделировать. Поживем увидим, как говорится.

• Сильные стороны:
Упрямство, целеустремленность, чувство юмора, умение скрывать эмоции.
• Слабые стороны:
Опять-таки упрямство. Нервность, раздражительность.
• Страхи:
Боязнь оказаться бесполезным.
• Цели,  мечты:
не имеет.
• Привычки:
Любит гулять один по улицам.
V. Биография
Себастьян Бэкер родился в семье американского миллионера Джона Бэкера и его любимой супруги Эмилии Бэкер. Эмилия Бэкер была всеми уважаемой хранительницей домашнего очага семьи Бэкеров, но, увы, была слаба здоровьем. Джон не хотел, чтобы жена рожала, но желал своего собственного отпрыска не менее Эмилии. И вот в возрасте 27 лет Эмилия все же решилась, несмотря на все запреты, завести ребенка. Беременность протекала очень тяжело. Врачи предупреждали будущего отца, что его супруга, вероятнее всего, не выживет. Господин Бэкер уговаривал свою госпожу забыть о ребенке, сделать, пока еще не поздно, аборт и счастливо жить дальше, даже, может быть, взять ребенка из детдома. Но Эмилия посылала муженька далеко и надолго с его уговорами. И вот 18 ноября 1990 года на свет появился долгожданный Себастьян, а его матери не стало. Джон не пришел в роддом, чтобы забрать малыша. За него это сделала Виктория, мать Джона и бабушка Себастьяна. В дальнейшем отец начал помаленьку спиваться, но начислял довольно-таки неплохие алименты: бабушка и внук жили практически в роскоши, претензий не было. Себастьян только однажды видел своего отца. Изрядно выпивший Джон пришел посмотреть на «выродка, убившего его жену». Бабушка не пускала своего сына, но куда уж пожилой женщине справиться с взбешенным пьяным мужиком. Он ворвался в комнату, выбив дверь, мальчик сидел в своей кроватке и плакал от страха. Джон взял малыша на руки и посмотрел на него. Черные, цвета вороного крыла, волосы и темно-карие глаза напомнили ему об Эмилии: мальчик был ее полная копия. Он опустил малыша на кровать и ушел. Больше он никогда не появлялся. Через год после этого случая в сентябре 1994 года Джона Бэкера не стало. Бабушка взяла опеку на себя. Но Виктория очень сильно болела, врачи говорили, что старушке остается не больше двух лет жизни. Госпожа Бэкер готова была пойти на все, лишь бы «ее маленького ангелочка» не отдали в детдом, но официальные компании этого предотвратить никак не могли. Узнав, что миллионерша ищет способ уберечь внука, шулерская компания сделала свой ход. Мошенники пришли в дом сами и рассказали со слезами на глазах, что они могут помочь Бэкерам. Добродушная, ничего не подозревающая старушка с радостью подписала все бумаги, тем самым поставив свою роспись на судьбе Себастьяна. Мальчику исполнилось 6 лет, Виктория умерла. Лжецы справили похороны, а затем увезли малыша в детдом на окраине Лондона. Мошенники знали все тонкости дела, поэтому договорились в платном варианте с хозяйкой этого практически заброшенного приюта для бездомных о том, чтобы из учреждения мальчик вышел полным идиотом и никак иначе. Ведь по условию договора соглашение аннулируется, если Себастьян будет психически нездоров. Так оно и вышло.
Детдом. Отдельная глава в жизни малыша. Попал в него ангелом, а получился демон. Поначалу ему крепко доставалось от воспитанников этого заведения. Но Себастьян был не из тех, кто будет просто терпеть. Он дал достойный отпор обидчикам как только немного подрос. После этого к Себастьяну больше не приставали. В кармане всегда лежал нож на всякий-пожарный. В отличие от других ребят Себ старался учиться. Среди сброда, что присутствовал в приюте, Бэкер был практически ботан. Особую радость ему доставляли математика и книги, любые, даже самые грязные и разорванные. Книги были для него как драгоценность. В 11 лет он сбежал из этого места, надеясь поступить в нормальную школу, но директор, к которому попал Себастьян, лишь рассмеялся, сказав, что для отходов есть урна, не дело, когда банановая шкурка валяется на полу в чистом помещении. Себастьян снова влетел в свою «урну». Но на второй день после этого директора школы нашли мертвым, а у мальчика было просто прекрасное настроение. Когда ему стукнуло 15, люди боялись заходить в эти трущобы, переговариваясь, что завелся злой рок на всякого, кто посмеет обидеть другого человека. И этот район смертности все возрастал год от года, пока, наконец, до полиции не дошло, что кто-то специально убивает людей. Все жертвы были отпетыми негодяями и убийцами и у всех были многочисленные ножевые ранения, причем нанесены так, чтобы жертва долго-предолго мучилась. Установив это, полицейские были немного ошарашены. Кому могло это понадобиться?! Но следствие скоро завершилось. Детективы устроили засаду, а Себастьян естественно попался на крючок. Парня сочли невменяемым и отправили в психушку. Там снова были убито несколько невинных жертв. У Себастьяна не было ножика, но пальцы вполне подошли, чтобы попросту разорвать шею. Врачи были в замешательстве, смотря на человека, который спокойно сидел на цементном полу в камере и писал кровью только что убитого человека какой-то стишок на стене, тихонько напевая песенку про гусей. Его перевели в знаменитую, ту самую, клинику. Здесь Себастьяна все время чем-то кололи. Перед глазами все расплывалось, и постоянно стоял черный зловещий туман. Но Себастьян его не боялся, наоборот он шел сквозь него, почему-то думая, что за дымкой его ждет огромная сказочная библиотека и нормальная школа.
Очнулся Себастьян в своей палате, привязанный к кровати. В первую минуту свет ослепил, и Себ подумал, что умер, но потом дошло, где же он находится. Так парень и обнаружил, что теперь может управлять материей. С помощью способности сбежал из больницы. Долго блуждал. Хорошо хоть за одежду беспокоиться не надо было: вещи прилетали сами, стоит только захотеть. Чуть не умер от голода, сидя в темном грязном переулке. Проходивший мимо человек почему-то заинтересовался сдыхающим помаленьку бомжом. Этот человек помог парню. Себастьян рассказал этому странному незнакомцу о том, что очнулся в психушке и совершенно ничего не помнит о прошлом, но что у него открылась сверхестественная сила. Незнакомец оказался сотрудником ордена «White» и предложил Себу тоже вступить в него, гарантируя помощь с документами и нормальную жизнь. Парень с радостью согласился. С тех пор жизнь стала лучше.
VI. Принадлежность
орден "White"
VII. Ориентация, позиция
Гетеро, актив
VIII. Способности
Очень хорошая память /когда трезв/. Практически мастер на все руки: и гвоздь прибьет и картошку пожарит.
IX. Сверхъестественная сила
Управляет материалом/тканями, любыми полотенцами, тряпками и так далее.
X. Связь с Вами
http://vk.com/id154278101
XI. Резервный сектор
Верно
http://s017.radikal.ru/i435/1208/24/14aea2be6dee.png
XII. Пробный пост

XIII. Желаемый статус

Отредактировано Seb (2012-08-07 20:05:16)

+1

2

Seb написал(а):

Руки и плечи сильные - приходилось много работать и драться с самого детства.

тут двоеточие)

Seb написал(а):

Черные волосы, цвета вороного крыла, торчат в разные стороны, неровные пряди все время разлохмачены, челка падает на глаза.

не обособляется

Seb написал(а):

Часто у людей, которым хоть каким-то боком приходилось общаться с Себом, оставалось неприятное впечатление о высокомерном хаме, относящемся к другим людям, как к говну.

Суровый реализм?))
"Относиться" не имеет смысле без "как к говну", поэтому запятую не ставим

Seb написал(а):

По сути это всего лишь защитная реакция и боязнь усложнять себе жизнь новыми людьми со стороны Бэкера.

после "по сути" ставится запятая

Seb написал(а):

Для Себастьяна все необычное, в какой-то степени неправильное, вызывает странную реакцию - схватить и унести в свою коллекцию, чтобы на протяжении некоторого времени наблюдать за этим, открывая новые грани.

двоеточие

Seb написал(а):

. И это действительно так, находясь среди людей Себ уходит в свой собственный мир мыслей.

и тут

Seb написал(а):

Джон не хотел, чтобы жена рожала, но желал своего собственного отпрыска не хуже Эмилии.

не меньше, не менее, больше, более, пуще. Выбирай, но "не хуже" не прокатит тут))

Seb написал(а):

Среди сброда, что присутствовал в приюте, Вэкер был практически ботан.

ы)

0

3

Megan Evans, спасибо за проверку=) Как всегда я под столом от своих ошибок и очепяток=) Думал. что с характером будут проблемы - переписывал.
кстати,

Megan Evans написал(а):

Суровый реализм?))

вот долго думал как бы так заменить, но потом плюнул и решил пусть будет как есть, все равно нечего терятьXD
Представляю насколько сильно было смешно Рень, когда она первый раз проверяла мою анку... Больше всего запомнилось - "Не дрищ, но и не качок" XD

0

4

От меня принят *о*

0

5

Моя принимает :3

0

6

Seb написал(а):

Джинсы, футболка, кроссовки и черная потертая во многих местах курточка, составляют основу не очень богатого гардероба.

Запятая после "курточки" лишняя.

Megan Evans написал(а):

Глаза темно-карие навевают грусть и затягивают,

Seb написал(а):

Глаза темно-карие навевают грусть и затягивают, словно черная дыра. Но, если встретить этого «Антонио Бандераса», то от него очень сильно захочется убежать, потому что он навевает какую-то темную ауру.

...и там и здесь навевают?: D
Паап, замени синонимом)

Seb написал(а):

И это действительно так: находясь среди людей Себ уходит в свой собственный мир мыслей.

Запятая после "людей", ибо деепричастный оборот.

Seb написал(а):

Господин Бэкер уговаривал свою госпожу забыть о ребенке, сделать пока еще не поздно аборт, и счастливо жить дальше, даже, может быть, взять ребенка из детдома.

"Пока еще не поздно" выделить запятыми или скобками (что лучше), и убрать запятую перед "и", ибо однородные - сделать и жить.

Seb написал(а):

И этот район смертности все возрастал год от года, пока, наконец, до полиции не дошло, кто-то специально убивает людей.

Либо двоеточие после "дошло", либо союз "что" перед "кто-то".

Seb написал(а):

Хорошо хоть, за одежду беспокоиться не надо было: вещи прилетали сами, стоит только захотеть.

Запятая после частицы не нужна.

От меня после исправления принят)

Отредактировано Aleksis (2012-08-07 13:58:24)

0

7

есть.

0

8

Принят

0


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Личное дело: Sebastian Baker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно