Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » Акции » Акция №1. Их бросили хозяева, но они успели стать канонами.


Акция №1. Их бросили хозяева, но они успели стать канонами.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой акции администрация будет выкладывать нужных, но бесхозных персонажей.

Обозначения:
Роль свободна
Роль придержана
Роль занята
Роль придержана, но игрок долго не появлялся

Примечание: в поле, где написано "указать" сами выдумываем дату рождения/группу крови/резус фактор. Все, что написано в краткой информации о персонаже копированию в Вашу реальную анкету не подлежит, но может использоваться анкета предыдущего хозяина, ссылка на которую есть в копирайте. Вам в обязательном порядке дается пробный пост, отличающийся, разумеется, от поста, данного в первой анкете. Удачи.

0

2

http://s019.radikal.ru/i607/1204/10/82c42e9b9cf5.jpg

Имя: Аилиш Эйзенхайм/Ailish Eisenheim.       
Сокращение: Аи/Ai.
Национальность:  ирландка
Рост: 157 см
Вес: 40 кг
Дата рождения: 19 ноября 1994 года
Возраст: 17 лет
Пол: женский
Группа крови: 0
Резус фактор: +

Внешность:
Стройная девушка невысокого роста. Формы у девушки не прям «ах», средненькие. Кожа светлая, без всяких дефектов. Тонкие и приятные черты лица делает Аилиш похожей на куколку, маленькую и мастерски сделанную: пухленькие губки, немного вздернутый недлинный носик темно-серые, при правильном освещении черные, глаза, обрамлены длинными шикарными ресницами, тоненькие брови. Цвет волос необычный –  девушка красится в светло-розовый. Длина – по пояс.
Персонаж: Megurine Luka (Vocaloid)
Характер:
Милая, добрая, можно даже назвать белой и пушистой. Много чего боится, короче говоря – трусиха. Ну уж если надо побыстрее драпать от какой-либо опасности, она конечно же убегает так, чтобы пятки сверкали, но никогда не кинет друга, а поволочит за собой. Не часто ее увидишь равнодушной, она всегда позитивная и, конечно же, очень эмоциональная. Может даже стих рассказать так, чтобы все разрыдались. Аи очень наивна и доверчива и не терпит недоверия к себе со стороны друзей.
Биография:
Девушка родилась в небольшой деревушке в Ирландии, в обычной мирной семье. Аилиш с детства ходила в церковный хор. Однажды на одном из «концертов» хора здание загорелось и обрушилось, девчушке чудом удалось выжить, в отличие от всех зрителей. Уцелело еще несколько ребят из хора. В деревне случился массовый поджог.
Опекунство над девушкой взяла ее тетушка из Лондона. Она была весьма осведомлена по поводу «той самой лечебницы», и была на стороне Ордена, часто ходила на демонстрации. Аи впоследствии стала работать на Орден (правда еще подрабатывала в кафе и барах попсовой певичкой), спасла одного коллегу от гибели. Его же целью было уничтожить “White”, сам он пожертвовал жизнью, но желание свое исполнил(?). Аи потеряла любимую работу и любимого человека…
Сверхъестественная сила:
Ошейник из «Зеленой звезды», который усиливает голос девушки. Он становится очень громким и оглушает противников в досягаемости от 100 метров. Звуковые волны идут по кругу. Так же, может усыпить тихой песней. Причина – амулет-ошейник.
© Анкета певички. Выдержки.
Роль свободна

0

3

http://s019.radikal.ru/i641/1204/1d/53c238325f10.jpg

Имя: Лоуренс Блэк/Lawrence Black
Сокращения: Лоу/ Law, Ларри/ Larry, Лэз/ Laz
Национальность: англичанин
Рост: 181 см
Вес: 60 кг
Дата рождения: указать
Возраст: 23 года
Пол: мужской
Группа крови: указать
Резус фактор: указать

Внешность:
Лоуренс – достаточно высокий юноша с неплохой фигурой. Телосложение спортивное, скажем спасибо усиленным тренировкам и нередким погоням за нарушителями порядка. Кожа у парня светлая. Черты лица у Блэка аккуратные, немного заостренные. Юношу можно даже назвать смазливым и слегка женоподобным: тонкие губы, аккуратный, ровный нос, достаточно большие, выразительные глаза. У юноши достаточно длинные, достигающие лопаток, волосы темно-синего цвета. Цвет радужки имеет ярко-желтый оттенок. Отличительными чертами во внешности Лоуренса являются пирсинг-симметрия под нижней губой и татуировка в виде японского иероглифа «黒» на левом предплечье. Причина странного цвета глаз и волос – облучение.
Персонаж:  Rokudou Mukuro (Katekyo Hitman Reborn!)
Характер:
Лоуренс Блэк – личность, которую легко вывести из себя. Стоит сделать что-нибудь не так, как парень сразу начинает кричать и возмущаться. Ненавидит, когда ему врут, ложь чувствует всегда, поэтому ему лучше говорить правду, а иначе хуже будет. Можно сказать, что Лоу – человек слова. Если он дал обещание, то никогда его не нарушит. Этому человеку можно доверить любую тайну. Лоуренс очень мстительный. Никогда не забывает зло, которое причинили ему, ну, или кому-нибудь из близких людей. Не успокоится, пока не отплатит обидчику его же монетой. Правда, в разумных пределах. Убить парень не сможет никогда, потому что прекрасно знает, чем грозит подобная расплата.
Биография:
Лоуренс родился в Лондоне в семье простого учителя истории. В школе учился неплохо, преуспевал в химии и истории. Однако на путь следователя он встал после одного инцидента: его друга убили в «драке». Юноша выучился и нашел работу в местном отделении полиции.
Важным событием стало падение странного метеорита на окраине города. Все патрульные машины были вызваны на место происшествия, по счастливой случайности, Лоуренс оказался в тот день дежурным, поэтому направился прямиком туда.
Через некоторое время после падения звезды Лоу вновь отправили на задание, на сей раз, оно заключалось в том, чтобы доставить в участок сумасшедшую девицу, которая прикончила двоих. Полицейский сразу отправился на место преступления. Убийцей была его двоюродная сестра Аэлла. После заточения сестры в психиатрическую лечебницу начал свое расследование. Побывав в психушке, он нашел дневник на данный момент сбежавшей и пропавшей без вести Аэллы…
Сверхъестественная сила:
Может пропускать через свое тело что угодно, кроме живой плоти. Причина – облучение.
© Досье на сотрудника полиции. Выдержки.
Роль свободна

0

4

http://s019.radikal.ru/i643/1204/1a/ec64c870ec72.jpg

Имя: Нил Роланд/Neal Roland
(Без фамилии, два имени)
Сокрашения: НиРо/NeaRo
Национальность: француз
Рост: 167 сантиметров
Вес: 40 килограммов
Дата рождения: 7 января 1991 года
Возраст: 20 лет
Пол: мужской
Группа крови: AB
Резус фактор: -

Внешность:
Невысокий, так его назовем, «малыш», с волосами цвета салатика (травки), глазами под цвет волос, одет во что-то странное. Ростом не особо отличается, ноги не как у модели, не повезло. А вот руки же наоборот – длинные. На правой руке длинные ногти, весьма ухоженные, а вот на левой - просто аккуратно подстриженные, короткие. И такие феномены распространены по всему НиРо. Щечки не пухлые, губы довольно большие, нос длинный. Длинные ресницы цвета салата обрамляют эти довольно большие зеницы, глаз с левой стороны зеленый. А вот, что творится справа: белок черного цвета, три радужки тонкими полосами окружают зрачок, который цветом не отличается от «белка». Волосы так хорошо распределились, чтобы порой закрывать «неудавшийся» глаз. С правой стороны волосы длинные, прямые, где-то примерно достигают бедер. С левой же волосы короткие. От коротких волос до длинных идет косая челка, то есть слева направо, что позволяет прятать жуткий глазик. Причина странного внешнего вида – эксперимент.
Персонаж: N (Pokemon)
Характер:
По сути, всегда одиночка, хотя… если это можно так назвать. Компания ему не нужна, он может разговаривать и сам с собой, ничего при этом не теряя. Довольно странный и переменчивый, непостоянный. Добрым его назвать невозможно, но и это у него есть. Сострадание тоже имеет свое особое положение. Все чувства присущие другим людям тоже есть, но, как говорится, всего в меру. НиРо очень эмоциональный. Легко выходит из себя, легко расстраивается, но и так же легко приходит в свое изначальное состояние спокойствия. Да, он очень часто просто спокоен, не всегда на людях проявляет себя, порой даже стесняется компании кого-либо, смущается от хорошего отношения к себе. Из-за эксперимента по соединению двух человек имеет что-то вроде раздвоения личности.
Биография:
Седьмого января 91-го года родились двое – близнецы. На внешность их было просто не различить, а вот внутренним миром они были абсолютно разные. Мальчики росли. Нил отличался умом, его считали просто гением, никто при обучении не мог с ним сравниться, в знаниях он обогнал и своих родителей. Так же, он помогал своему брату – Роланду, которому обучение давалось не так просто из-за врожденного дефекта. У него были проблемы с быстротой мысли, с мобильностью и прочим. Нет, он вовсе не был тупым, а просто тормозил. Но Роланд отличался сердцем. Он действительно был очень добрым, он всегда помогал родителям в чем только мог, пока Нил занимался обучением, чтением книг и прочим.
То, что изменило их мир, случилось 7 января 2010 года. Их обоих убили где-то в переулках около лечебницы Джастина Эла. Несмотря на смерть, они оба проснулись, но уже в теле одного человека.
Сверхъестественная сила:
Превращение одних предметов в другие. Например, взял тапок и превратил его в гамбургер. Некоторые из предметов превращает временно, некоторые навсегда, смотря на силы.
Причина - эксперимент
© So my demons your time has come...Выдержки.
Роль свободна
Примечание: нужен игрок, способный на нечто подобное: «Ты сошел с ума… сошел с ума… с ума…а… - тихий голос раздавался откуда-то издалека. - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ɐх-ɐх-ɐХ»

0

5

http://s019.radikal.ru/i630/1204/af/7fd99184ae54.jpg

Имя: Ребекка Адлер/Rebeссa Adler
Сокращения: Бекки/Beсky
Национальность: Немка
Рост: 173 см
Вес: 60 кг
Дата рождения: указать
Возраст: 21 год
Пол: женский
Группа крови: указать
Резус фактор: указать

Внешность:
Высокая, довольно стройная девушка со светлой кожей. Длинные волосы странного цвета, которые переливаются от темно русого до фиолетово-синего цвета. Чаще всего пряди убраны в высокий хвост, да и, вообще, их редко увидишь распущенными. Вечно растрепанная челка так же портит весь внешний вид девушки, со стороны может показаться, что эта особа вообще за собой не следит, но не тут-то было. Ухоженные руки, ногти и кожа доказывают обратное. Вечно наманикюренные «коготки» так и притягивают взгляды.
Глаза, очень красивые глаза замечательного карего оттенка, который иногда почему-то превращается в серый.
Характер:
Ребекка довольно своенравная особа. Не любит строгих рамок и правил. Ее, в принципе, можно назвать бунтаркой, но не всегда. В драки влезать не любит, считает это верхом идиотизма. Предпочитает конфликт решать словом. Очень общительная по сути, но вступать в контакт с каждым встречным не собирается.
Биография:
Родилась в Потсдаме. В достаточно большой семье, которая состояла из пяти человек. В детстве была отправлена родителями к бабушке в Дрезден, потому как ребенок панически боялся одиночества. Закончив там школу, девушка уехала в Лондон, чтобы выучиться на юриста. В Орден Белых Ребекку привел ее парень, но сам он впоследствии погиб на задании.
Сверхъестественная сила:
Заимствование сверхъестественной силы у другого человека. Т.е. Если Ребекка встречается с кем-то, имеющим сверхспособности, она может скопировать его силу и обратить против него. Действует только, если рядом источник способности. Максимальный радиус действия - 500 м.
Причина – амулет.
© Rebeссa. Выдержки.
Роль свободна

0

6

http://s40.radikal.ru/i088/1204/f4/195f4236116f.jpg

Имя: Элиот Ноэл/ Elliot Noil Сокращения: Эли/Eli
Национальность: англичанин
Рост: 190см
Вес: 76кг
Дата рождения: 23 сентября 1985 год
Возраст: 26 лет
Группа крови: указать
Резус фактор: указать

Внешность:
Элиот – высокий, стройный парень. Короткие черные волосы всегда в растрепанном состоянии – как дунул ветер, так пряди и легли. Цвет волос – черный, но также на голове Эли «обитают» и белые прядки, которые появились впоследствии контакта со звездой. Глаза у Элиота тоже не как у всех, а со своими особенностями. Вертикальный зрачок делает даже самый нежный взгляд Эли несколько пугающим, что неоднократно раздражало самого парня. Цвет глаз может быть любым, в зависимости от пожеланий, но чаще всего это серебристый или ядовито-желтый.Также неординарность его внешности – татуировка на правой щеке, хотя на самом деле это не тату, а след от не слишком приятного знакомство с зеленым метеоритом «Тату» также непроизвольно меняет свою форму, но значительно реже, чем буйные волосы, приблизительно раз в неделю.
Причина странной внешности – метеорит.
Характер:
Ноэл – веселый и жизнерадостный парень, наслаждающийся каждым днем своего существования. Душа любой компании - от кучки пьяных гопников, до сбора аристократов, куда ему довелось попасть. Всегда своим заразительным смехом и искрометными шуточками, главным образом про себя, поднимает настроение окружающим.
Биография:
Элиот родился и вырос в Лондоне в самой обыкновенной семье. Он жил вместе со своими родителями и младшей сестренкой в очень уютном домике на окраине города. После исчезновения отца парень потерял еще и сестренку. Элиот переехал в город и стал жить отдельно от матери, периодически навещая ее. Один из таких визитов совпал с падения звезды. Элиот как раз в этот момент шел по тропинке, столь любимой его отцом, как страшный грохот и сильнейшая ударная волна заставили его упасть на землю. Какой-то камешек рассек уму щеку, оставив в ранке несколько кусочков, лицо обдало жаром. Мир вокруг Эли изменился, изменился раз и навсегда: наполнился голосами, новыми звуками и запахами. Не понимая, что с ним происходит, парень кинулся назад, к дому матери, но дома уже не было – на него упало громадное дерево, стерев даже след. После всего произошедшего Элиот снова вернулся в город и устроился журналистом в газету «Time». Он хотел, чтобы все знали о произошедшем. Все события, связанные со звездой, навсегда приковали к себе внимание парня.
Сверхъестественная сила:
Парень может понимать речь любого живого существа, полностью или частично трансформировать свое тело под какого-либо зверя. При преображении по телу пробегает синеватая молния, издающая потрескивание.
Причина – поражение осколком метеорита.
©Путь зверя. Выдержки.
Роль свободна

0


Вы здесь » Black mist of your memory » Акции » Акция №1. Их бросили хозяева, но они успели стать канонами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно