Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » Квесты » Я не знаю что мне делать с этою бедой.


Я не знаю что мне делать с этою бедой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конечно, очень жалко... но я думаю, что стоит удалить наши отписи с настей в основной игре. Начнем с чистого листа.  Я прошу, чтобы народ, который точно хочет и точно БУДЕТ играть (хотя бы пост в два дня раз), отписался в этой теме... и уже тогда будем думать над сюжетом.

Отредактировано Seb (2012-09-12 12:31:29)

0

2

ну то, что я хочу, думаю ты знаешь))

0

3

Я предлагаю вам оставить отыгрыш с переносом на следующий день и отправить к вам Мэг или Михаэля, уж они-то будут играть)
Как вам такая перспектива? А то я заметил, что из-за Винса много дел полетело. Нужно набрать новых игроков)
А так, если что, спрашивайте, попробуем что-нибудь придумать вам)

0

4

Justin написал(а):

Я предлагаю вам оставить отыгрыш с переносом на следующий день и отправить к вам Мэг или Михаэля, уж они-то будут играть)
Как вам такая перспектива? А то я заметил, что из-за Винса много дел полетело. Нужно набрать новых игроков)
А так, если что, спрашивайте, попробуем что-нибудь придумать вам)

отлично тогда мы только подправим : я - день недели (погода)... Настя на свой выбор и там же пока висим...начнем, пожалуй, с 3-его июля, где-то днем.

0

5

Seb
Хорошо, тогда у вас есть время до конца недели подправить посты и договориться насчет отыгрыша)
Со следующей недели как раз уже будет 3 июля)

0


Вы здесь » Black mist of your memory » Квесты » Я не знаю что мне делать с этою бедой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно