Вверх страницы
Вниз страницы

Black mist of your memory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Раздвоение личности


Раздвоение личности

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

I. Имя персонажа
Mike Milk - Майк Милк
Mikey - Майки
Mik - Мик
Mi - Ми
Key - Кей
II. Дополнительная информация
•Рост:
177 см
•Вес:
60 кг
•Дата рождения:
25.02.1993 (18 лет)
•Национальность:
Канадец
•Пол:
м
•Группа крови:
B
•Резус фактор:
-

III. Внешность
Волосы черного цвета немного выше плеч. Челка чуть до бровей. Глаза в зависимости от личности парня меняют цвет с темно-синего на фиолетовый. Бледная кожа, тонкие губы, аккуратный носик. Телосложение худощавое, но спортивное. Обычно носит черные зауженные к низу джинсы, рубашки, кеды. Имеет пирсинг симметрию в нижней губе (обычно носит две "штанги"). Так же дважды проколото ухо (два маленьких кольца). Сама внешность у парня бунтарская. Весь его иммидж представляет собой современного милого парня, "плохого" мальчика. У Майка длинные тонкие пальцы "как у пианиста". Мик имеет низкую температуру тела в любую погоду из за плохого кровообращения. Имеется маленькая родинка под левым глазом и родимое пятно в виде буквы S, состоящие из их созвездия.

Ми: Взгляд представляет собой скопление боли, рухнувших мечтаний и надежды. Милая улыбка не спадает с его губ. Черты лица плавные и изящные, что предает ему особый "женский" шарм. На правой руке часы ручной работы, подаренные ему бабушкой. Рубашка всегда застегнута на все пуговицы, кроме верхней, на шее болтается слабо затянутый галстук темно синего цвета. Из-за небольшой худобы парня, ремень неряшливо болтается на его бедрах, почти спадая. Ми очень хрупок и слаб, хоть и выглядит довольно сильным. Шнурки кед заправленны внутрь. Не любит броскость в одежде, так как стесняется выделяться. Почти черные глаза отливают глубинно-океанным свечением (глубокой синевой). Ми любит "дуться" на окружающих и это делает его уж совсем похожим на девушку. Его губки поджаты и на щеках выступает легкий румянец. Немного неуклюжая походка делает его милым. Темны слегка волнистые волосы обычно неряшливо точат во все стороны. Голос тихий и больше похож на девчачий, имеет высокие нотки. Немного картавит. Сам парень напоминает котенка.

Кей: Лицо совсем меняется, скулы становятся более заостренными, на губах играет самодовольная ухмылка. Глаза приобретают темно-фиолетовый оттенок, наполнены похотью и агрессией. Рукава рубашки закатаны, все пуговицы расстегнуты, оголяя рельефный торс парня. Ненавидит обувь, предпочитает ходить босиком. Походка становится "царской". Манеры оставляют желать лучшего, так как парень становится совершенно наглым и неуправляемым. Волосы приглажены и прикрывают уши, челка "зализана" назад. Голос вкрадчивый, дерзкий и маняще-слащавый, немного грубоватый.
IV. Характер
• Сильные стороны: легко ладит с людьми, милый "пофигист", довольно умен.
• Слабые стороны: Влюбчив, не умеет контролировать свой организм в сексуальном плане, раздражителен.
• Страхи: Ми боится пауков, темноты и одиночества.
• Цели,  мечты: Майк желает стать более спокойным, умным. Завести себе возлюбленного/ную и вырваться из клиники.
• Привычки: курит, любит читать ужасы или фантастику, от большой симпатии к человеку пишет стихи, любит избегать проблем.

Ми:
Жизнерадостный и дружелюбный молодой человек. Старается ладить со всеми. Крайне боится обидеть дорогих себе людей, не решителен, но, приняв решение, выполняет его любыми силами. Бывают редкие перепады настроения. Может улыбаться и через пару секунд стать расстроенным. В конфликты без видимой на то причины старается не лезть, обычно старается отсидеться в тишине, пока все не закончат ругаться. Не терпелив. Чувствителен, не переносит критики и совершенно не умеет держать себя в руках, когда оскорбляют его друзей и его самого. К людям относится с уважением. Любит играть с детьми, так как любит дурачиться. Влюбчив. Ми имеет нетрадиционную ориентацию и из-за этого очень стесняется мужского пола. Скрывает то, что ему нравятся мужчины, так как боится насмешек окружающих. Очень любит животных. Старательно привлекает к себе внимание, так как боится остаться один на один со своими страхами.

Кей: Очень агрессивен, жесток. Может убить человека без повода, так как получает удовольствие от чужих мук. Падкий на слабый пол. Считает, что все люди-вещи. Насильник, садист. Мизантроп. Совершенно не владеет собой. Хладнокровен во время пыток над жертвой. Любит говорить с сарказмом. Унижает любого человека, который ему чем-то не понравится. Считает себя защитником Ми, хоть и ненавидит себя настоящего. Обожает своё тело. Именно он сделал из щуплого Ми  довольно сильного и привлекательного юношу. Детоненавистник. Скандалист.

V. Биография

Родился в Канаде, штат Онтарио, в городе Брейсбридж. В детстве Майк был хорошим ребёнком: прилежно учился, помогал родителям. С самого раннего детства родители отдавали на различные занятия, так как мальчик был очень способным. В возрасте 2-х лет в его семье родилась младшая сестра. Мальчик души не чаял в своей сестрёнке, но чем быстрее она росла, тем напряженнее становилась атмосфера в их семье. Майка начали игнорировать, давали понять что он лишний в этой семье. Ми старался не обращать внимания на болезненное для него поведение родных. Ми оставляли дома одного, ссылаясь на то, что мальчик спал или был занят. Всё внимание родителей стало сосредоточено на Джасс, младшей сестре Майка. Он не на секунду не переставал верить, что это всё-чья то злая шутка. Но после того, как его сестре исполнилось 13, жизнь его превратилась в ад. Его вечно винили во всем, били, выставлял из дома. И тогда он потерял всякую надежду на лучшую жизнь. Он начал увядать. В глазах родственников Майк из обычного доброго малого стал агрессором. Всё чаще Кей не приходил домой, ссылаясь на нелепые причины. Его сестра буквально доводила брата до "ручки" : выбрасывала его вещи, постоянно обвиняла брата в том, что он не делал. Майк ещё больше стал ненавидеть свою семью. И однажды, когда он и его "любимая семейка" отправилась на отдых к бабушке с дедушкой, которых Майк любил больше всего на свете, машина попала в аварию, встретившись с фурой. Майк получил сильную травму головы и в итоге пролежал в больнице год. После выписки парень приехал домой, но его родственники не приняли его. Ведь это именно он уговорил их поехать к его спасению и покою. Мать с отцом всё чаще винили Ми во всех смертных грехах, сестра в открытую презирала его, всячески унижая. Когда 25 февраля 2007 года Майк в очередной раз пришел домой, надеясь, что его семья поздравит его с днем рождения, но отец избил его за то, что мальчик просто не встретил сестру после девичника. Это стало последней каплей. Тогда его "второе я" вышло на волю. Он убил всю свою семью. Он перерезал глотку любимому отцу, воткнул 17 раз нож в сердце матери и вспорол плоский пирсингованный животик сестренке. Он разрезал им рот от уха до уха. Из за криков соседи вызвали полицию и вот что предстало перед их глазами: молодой человек 17-ти лет сидел с огромным кухонным ножом у трупов и улыбался, как маньяк, напевая "С днем рожденья меня". Его глаза были совершенно сумашедшими. После суда Майк был отправлен в психушку далеко от его родного Штата по причине "Сильное психическое расстройство с синдромом раздвоения личности". Так Майки и оказался здесь. Он стал сильно замкнут в себе, хоть и старался этого не показывать. Его "моральное уродство" иногда показывало себя, но чаще всего было подавлено.

VI. Принадлежность
Психиатрическая лечебница
VII. Ориентация, позиция
Би
Универсал
VIII. Способности
Отлично играет на гитаре, имеет особый талант к приготовлению пищи, так же при необходимости может заменить медбрата, хорошо танцует, занимается рукоделием.
IX. Сверхъестественная сила
Обладает внушением. Легко может изменить мысли человека "проникнув" в его голову. Для внушения достаточно посмотреть объекту в глаза. При необходимости пользуется этим. Может преодолеть блокирование разума средней сложности.
X. Связь с Вами
skype : nayne.psiho
vkontakte : id136055975
e-mail : sorano2012@yandex.ru
XI. Резервный сектор
Бинго! http://4pic.kz/upload/images/Y8PV.png
XII. Пробный пост

Убийство семьи.

" Нет...невозможно... Я уверен, что они помнят. Но почему же за целый день ни одного смс. Ладно...узнаем." Мысли бродили в голове Ми, сменяясь одна за другой. Парень шёл по пустынной улице к своему дому. На часах 21:00 и ни души на улице. "Темно и холодно. Что ж, обычная погода для такого дня. "С днём рождения, Майки! " Боже, как я желаю услышать эти слова." Подумал юноша, запуская замерзшие руки в карманы тёплой куртки. Фонари слабым светом озаряли холодные улицы. Мик подошёл и открыл знакомую дверь своим ключом.
- Пааааап, мааааааам, я дома.
Майк улыбнулся, закрывая за собой дверь, когда увидел тень отца.
- Ах ты поршивец!!! Как ты мог забыть встретить свою сестру, а?! Отвечай! Мы предупреждали тебя ещё за три дня до этого!!
Отец отвесил сильный удар в челюсть Ми, отчего у того подкосились колени.
"Больно... за что? Что я опять не так сделал?" пронеслось в его голове.
- О чём? О чём ты говоришь??
Майк медленно съехал по двери вниз, стирая кровь с губ рукавом толстовки, торчащим из под пуховика. Он прекрасно знал что будет дальше... Резкий удар в лицо, уже более сильный. Затем очередь рёбер, которые не раз ломал ему отец в приступе гнева. Дальше пинки. Куда попало, будь то лицо, плечи, ноги, копчик. Просто череда ударов, а затем снова и снова. Пока не появилась мать и сестра, услышав хриплые стоны.
- Не мог его на улице проучить? Весь ковёр в крови! Как я её стирать буду?! А??
- Извини, дорогая.

"Я ненавижу. Но...но я так надеялся, что вы помните!! А теперь.." Ми приоткрыл глаза и тут же увидел довольные и ехидные ухмылки на губах родственников. Всё плывет, затем потеря сознания... И дальше сладко-манящий голос:
" Ты хочешь их проучить, а, малыш? Я могу с ними поговорить. Обещаю, тебе это не навредит, и никакой боли...никаких мучений...согласен?" Как будто всплывающее окно, блокирующее всё остальное, высветилось это предложение в голове Ми. Он ещё раз затуманенным взглядом посмотрел на родителей и сестру, так недавно счастливых вместе с ним. Слёзы горечи застилали ему глаза.
"Я так хотел стать одним целым вместе с вами... за что мне такое... Я...я был готов быть редким гостем здесь в надежде услышать что вы скучали. Я делал всё ради вас. Сейчас...
Сдохните! "
Атмосфера начала становится жуткой, воздух давил легкие изнутри. Кей вышел на волю, и Кей отомстит.
Тело Ми начало медленно подниматься. " Кажется, эта тварь сломала ему пару рёбер. И палец. Убить. Я проснулся и требую жертвы в свою честь."
- Пап, мам, Джасс, извините меня. Можно мне стакан воды?
- Сам принесёшь, гадёныш.
Усмехнулся отец и вся семья направилась в гостиную. С трудом подчиняя тело себе, Кей пошёл на кухню и взял первый попавшийся в руки острый предмет, а именно нож для разделки мяса, оставленный матерью на столе во время дневной готовки. Держа руки за спиной, парень отправился в подвал. Отключить свет. Медленные шаги по лестнице в подвал. Отец. "Время платить по счетам". Дальше кровь, много крови. А после тащить мёртвое тело наверх, чтобы собрать семейку в одном месте.  "Быстро однако скончался. Жаль, хлипкий какой то старикашка попался" Кей улыбнулся своим мыслям. Дальше к матери. " Бедная. Твоего жалкого сердечка не хватило для того, чтобы любить собственного сыночка. Ничего, ты ещё будешь сожалеть об этом" Он медленно вонзал нож в сердце матери. И так ровно 17 раз. В честь дня рождения. А на сладкое - любимая сестрёнка. Удар по голове. "Какое тело...а этот животик.." Грубое изнасилование, ножом в живот. Кровь. Размеренное постукивание головы по ступеням лестницы, ведущим в гостиную. "Последние штрихи и с днём рождения, сладкий". Аккуратные разрезы от уголков губ до мочек ушей каждому.
Ми очнулся среди трупов, мирно лежащих у его ног. Глаза парня расширились. Белый шум в ушах. Ми закричал от ужаса, шока и еле различимой радости. " Это не я!!! Это не я!!! Наконец то вы рады видеть меня!! Смотрите как вы улыбаетесь!! Что я наделал?!? Не я...не я..."
Ми упал на колени, на губах его заиграла безумная улыбка, в руках блестел нож с остатками крови на острие. Затем сирена.
- С днём рожденья меня...с днём рожденья, Майк....
XIII. Желаемый статус
Несущий смерть

Отредактировано Mike Milk (2012-08-18 09:55:50)

0

2

Mike Milk
Понятно, что в играх вы новичок, но маловато этого всего.
Как можно судить о внешности человека по тринадцати строками описания?) Это недобор, мы не за строками гоняемся, но тут и невооруженным взглядом видно.
Характер тоже описать трудно, но и этого маловато. Давайте вы сначала уложитесь в норму, оговоренную в шаблоне, а потом я все проверю?)

0

3

Для начала я прошу оформить анкету по шаблону

Mike Milk написал(а):

•Рост:
182 см
•Вес:
52 кг

Mike Milk написал(а):

Телосложение худощавое, но спортивное.

Пардон, но это уже худое телосложение. Тем более у парня. И спортивность подразумевает наличие каких-либо мышц, а с таким весом есть ли вообще мясо на костях?

Дополни внешность, пожалуйста. Какая мимика, жестикуляция и прочее. Что угодно - лишь бы персонаж представлялся более четко.
В характере написано, что у него раздвоение личности. Так вот, как проявление его второй личности сказывается на его внешности? Это подразумевает изменение не только поведения, но и жестикуляции, мимики, тона голоса и т.п.

Mike Milk написал(а):

Психиатрическую лечебницу из за раздвоения личности.

А вот тут поподробнее. Как меняется характер? Потому что одного предложения, которое ты написал после, очень и очень мало. По сути, характер второй сущности нужно описать отдельно и так же подробно.

Mike Milk написал(а):

V. Биография

Описание сжато донельзя. Все сухо и неясно. Мысли резко обрываются, и предложения практически не имеют между собой логической связи - нет переходов.

Хотелось бы сказать, что краткость - сестра таланта, но тут явно чувствуется недоделанность. Дополни

0

4

Т_______________________________________________________________________________Т

0

5

Mike Milk написал(а):

Скрывает то, что он гей

Mike Milk написал(а):

VII. Ориентация, позиция
Би
Универсал

???
Несоответствие. Лучше написать что-то вроде "скрывает, что и мужчины в его вкусе" и т.п.

И я все еще прошу оформить анкету по шаблону, т.е. выделить нужные пункты где курсивом, где жирным, как показано в шаблоне анкеты

Судя по анкете, в этом деле ты новичок, поэтому требовать большего я не в силах.
Орфографию и грамматику проверяют другие; лично я тут грубых ошибок не вижу и, после оформления по установленному шаблону и правки анкеты, претензий непосредственно к анкете иметь не буду. Но это только после.

И все-таки дам тему для пробного поста. Выбери то, что больше нравится: 1) Убийство семьи; 2) Прибытие в психушку.
Несмотря на то, какая тема будет выбрана, нужно описать мысли, чувства персонажа - на них следует сделать основной упор. Цитирование чужих реплик лучше свести к минимуму, заострив внимание непосредственно на Ми. Обе темы довольно интересные, поэтому желаю вдохновения.

+1

6

Mike Milk написал(а):

Обычно носит черные зауженные к низу джинсы, большие футболки(/рубашки), кеды.

Это можно без скобочек или без слеша

Mike Milk написал(а):

Волосы немного выше плеч черного цвета.

Тут пропустила, сейчас исправим.
Кажется что у Майка плечи черного цвета. Или ставим запятую перед "черного" или пишем "Волосы черного цвета немного выше плеч".

Mike Milk написал(а):

Из за небольшой худобы парня, ремень неряшливо болтается на его бедрах, почти спадая.

Из-за)

Mike Milk написал(а):

Ми имеет нетрадиционную ориентацию и из за этого очень стесняется мужского пола.

и еще раз)

Mike Milk написал(а):

Унижает любого человека, который ему чем то не понравится.

Чем-то)

Mike Milk написал(а):

Но, после того, как его сестре исполнилось 13, жизнь его превратилась в ад.

запятую не надо)

Mike Milk написал(а):

Майк больше всего возненавидел свою семью.

Тут лучше сказать "еще больше". Можно больше всего ненавидеть, но с "возненавидит" как-то не так звучит.
Это на ваше усмотрение)

Mike Milk написал(а):

Отлично играет на гитаре, имеет особый талант к приготовлению пищи, так же при необходимости может заменить мед-брата, хорошо танцует, занимается рукоделием.

Медбрата)

Mike Milk написал(а):

Когда, 25 февраля 2007 года Майк в очередной раз пришел домой, надеясь, что его семья поздравит его с днем рождения, но отец избил его за то, что мальчик просто не встретил сестру после девичника.

Тут не нужна запятая) Что-то я опять не по порядку ._.

Mike Milk написал(а):

•Дата рождения:
25.02.1993 (19 лет)

А вы у нас вроде 1992 года о.о или я считаю неправильно

0

7

Исправил) а насчёт даты рождения правильно. Тётенька, где ж вы были, когда я егэ сдавал?хD

0

8

Mike Milk написал(а):

Исправил) а насчёт даты рождения правильно. Тётенька, где ж вы были, когда я егэ сдавал?хD

Это в смысле?)
я написала правильно или вы? о.о Да, и я не тетенька =D

+1

9

Mike Milk написал(а):

Исправил) а насчёт даты рождения правильно. Тётенька, где ж вы были, когда я егэ сдавал?хD

А где Вы были, когда сюжет надо было читать? Время в игре 1 июля 2011 года, написано, собственно в таблице в графе "Погода | Время". Правильно исправлено, все-таки у нас идет по игровому времени, а не по-настоящему. Конечно, если бы в игре был 2012, рассчитано было бы так, как надо.
Пишем либо "18 лет", либо 1992 год.

0

10

Mike Milk написал(а):

егко может изменить мысли человека "проникнув" в его голову

ментальный барьер тянет и спасает) следует дописать, что может обойти слабый или средний блок...

0

11

Megan Evans написал(а):

Это в смысле?)
я написала правильно или вы? о.о Да, и я не тетенька =D

вы правы были) и хорошо, не тётенька. А Миледи :3

Отредактировано Mike Milk (2012-08-17 13:44:33)

0

12

теперь то всё?

0

13

Mike Milk написал(а):

теперь то всё?

Все еще не вижу пробного поста.
Его следует выложить в анкете, в пункте

Mike Milk написал(а):

XII. Пробный пост

0

14

Kai D. написал(а):

Все еще не вижу пробного поста.
Его следует выложить в анкете, в пункте

хорошо. будет свободное время выложу. скорее всего к вечеру или вечером

0

15

Kai D. написал(а):

???

И все-таки дам тему для пробного поста. Выбери то, что больше нравится: 1) Убийство семьи; 2) Прибытие в психушку.
Несмотря на то, какая тема будет выбрана, нужно описать мысли, чувства персонажа - на них следует сделать основной упор. Цитирование чужих реплик лучше свести к минимуму, заострив внимание непосредственно на Ми. Обе темы довольно интересные, поэтому желаю вдохновения.

убийство семьи

0

16

Замечание относительно оформления поста: чужие реплики принято выделять подчеркнутым текстом, а у тебя реплики членов семьи выделены серым цветом - исправить.

Mike Milk написал(а):

С днём рождения, Майки! Боже, как я желаю услышать эти слова. Подумал юноша, запуская замерзшие руки в карманы тёплой куртки.

грамотнее так:

"С днём рождения, Майки!" Боже, как я желаю услышать эти слова, - Подумал юноша, запуская замерзшие руки в карманы тёплой куртки

Mike Milk написал(а):

Всё плывет. Затем потеря сознания. И дальше сладко-манящий голос.

Если оставить предложения без изменений, то стоит предложения разделить запятыми, а не точками. И да, в конце обязательно нужно двоеточие.
Но если тут ты хотела передать резкость, то лучше немного перефразировать:

Всё плывет. Потеря сознания. Сладко-манящий голос:

Mike Milk написал(а):

Кей вышел на волю и Кей отомстит.

После "волю" нужна запятая.

Mike Milk написал(а):

Дальше кровь, много крови. Дальше тащить мёртвое тело наверх

Повторение - заменить.
И я не совсем понимаю смысла второго предложения: оно кажется незаконченным и обрубленным

Mike Milk написал(а):

А на сладкое-любимая сестрёнка.

пробелы до и после тире :3

С уверенностью могу сказать, что многое упускаю - как-никак у меня 5 утра  :crazy:
Однако грубых ошибок не вижу, ничего не идет вразрез с биографией. К самому посту придираться не буду - чувствуется старание автора.
Короче, исправь ошибки и от меня принят.

0

17

Надеюсь всё?))

0

18

Все, я от меня принят)

0

19

У матросов нет вопросов хД
Принят

0


Вы здесь » Black mist of your memory » База данных » Раздвоение личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно